1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Zwook.ru) доступ к PRO разделу

Информация:
Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
218.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
28 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как прокачаться до уверенного создания качественных треков, получить слушателей и издавать свою музыку, сэкономив несколько лет жизни.

Как ПРО-раздел сэкономит несколько лет твоей жизни?

Несколько лет назад я был в таком же положении, как ты: имел большое желание делать свою музыку, выпускать её, иметь прогресс, слушателей и выступления. Но число скаченных программ, плагинов и семплов возрастало, а количество готовых треков нет. Так несколько лет я периодически открывал программу, что-то хаотично делал, но не получал нужных результатов. Мои действия были беспорядочными и практически бессмысленными.

По-прошествии нескольких лет всё изменилось: я выпускаю музыку на лейблах, которые раньше слушал сам, делаю треки и общаюсь с людьми, чья музыка меня вдохновляла, я часто встречаю тех, кому искренне понравилась моя музыка и слышу невероятные истории, связанные с её прослушиванием. Еще несколько лет назад я не мечтал о таких результатах.

Что позволило мне достичь этого? Если честно: годы скитаний по форумам, англоязычным урокам и статьям, которых раньше было мало, догадки, пробы и ошибки. Тебе повезло больше, чем мне. Все эти годы меня просили подсказать, помочь, записать урок или статью… В итоге за 5 лет я сделал сотни уроков и десятки видеокурсов, чем помог множеству людей научиться делать музыку — их отзывы есть на этой странице.

Хочешь делать свою музыку? Чего же ты ждешь? Оправдания не принимаются, потому что материалов ПРО-раздела достаточно, чтобы научиться воплощать свои идеи в законченные, качественные треки, выпускать их там, где это делают твои любимые музыканты, радовать слушателей и выступать. От тебя требуется практика, а мы позаботились о том, чтобы у тебя были нужные материалы.

Сейчас мой 5-летний опыт аккуратно сложен в ПРО-раздел в виде нескольких видеокурсов, отдельных уроков, записей вебинаров и проектов треков.

Как только ты начнешь заниматься по проверенным материалам, которые уже помогли получить результаты сотням наших учеников, твои проблемы с мотивацией и ленью отойдут на второй план. Хотя есть и другой вариант: мечтать о том, как ты пишешь музыку и не иметь результата или тратить годы на сбор информации по крупицам.

Виде Обзор

Список материалов ПРО-раздела

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...