1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

"Золотой ресурс таланта" Наташа Закхайм

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
340.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
43 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    «Золотой ресурс таланта»
    Легендарный проект Натальи Закхайм.

Абсолютно уникальная возможность за 35 дней стать популярным, востребованным и высоко оплачиваемым онлайн-преподавателем. Аналога курсу нет.

Став учеником курса «Золотой ресурс Таланта», Вы:

• найдете тему, за которую Вам будут платить сотни тысяч и миллионы;
    • раскроете свой талант по максимуму, чтобы заработать на этом еще больше;
    • узнаете, как выстроить точную и проверенную систему увеличения доходов;
    • научитесь продавать свои знания дорого;
    • поймете, как работает инфоиндустрия, и почему занять свое место нужно уже «вчера».
    первые в Рунете: уникальный курс по освоению профессии интернет преподавателя

Вы удачно устроили свою жизнь? Сделали хорошую карьеру, получаете достаточно денег? Пора выходить на новый уровень! От Вас достаточно только одного: умения просто объяснить другим людям, как сделать то же самое.А я, Наталья Закхайм, научу Вас, как заработать на своих знаниях и опыте много денег. Сотни тысяч, для начала. А потом миллионы.Вы станете, он-лайн преподавателем или онлайн-тренером, как сейчас принято говорить.Вас будут слушать. И за Вами будут следовать. Вас будут узнавать. И плюс ко всему: Вы будете получать за это деньги. От 100 000 в месяц – это только начало.

Отличное предложение, да?

Смотрите, как это работает: больше 100 000 рублей с первого раза

Мои ученики пришли ко мне 1,5 месяца назад. И их дебют принес уже такие ощутимые доходы:

«Самый простой способ заработать 100 000» Анна Вар

• Первый набор 25 человек стоимость 7'450 = 186'250руб.
    «Как купить и инвестировать в покупку Новостроя» - Екатерина Шульженко

• Первый набор 18 человек стоимость 7'500 = 135'000руб.
    «Мастер в самой денежной теме» Сания Галиева

• Первый набор 20 человек стоимость 5'500 = 110'000руб.
    Думаете, что они знали нечто уникальное? Не более чем обычный человек, потому что любой человек имеет знания, которые нужны другим. И за Ваши знания готовы платить сотни тысяч. И даже миллионы.

Хотите получать миллионы на своих знаниях?

Хотите, да?

От Вас достаточно только одного: умения просто объяснить другим людям, как достичь результата. Которого достигли Вы.

Вот только малый список востребованных областей знаний, практических навыков и профессий:

• педагоги
    • детские педагоги
    • медицина
    • банковское дело
    • специалисты отдела кадров
    • маркетологи
    • работники административного аппарата
    • юристы
    • специалисты по недвижимости и строительству
    • владельцы работающих бизнесов
    • журналисты
    • актеры
    • брокеры
    • специалисты по импорту
    • специалисты по интернет технологиям
    • руководители среднего звена
    • видео - монтажеры и оператор
    «Можно подробнее о курсе?»

«Золотой ресурс таланта». Легендарный проект Натальи Закхайм. Абсолютно уникальная возможность за 35 дней стать популярным, востребованным и высоко оплачиваемым онлайн-преподавателем. Аналога курсу нет.

Став учеником курса «Золотой ресурс Таланта», Вы:

• найдете тему, за которую Вам будут платить сотни тысяч и миллионы;
    • раскроете свой талант по максимуму, чтобы заработать на этом еще больше;
    • узнаете, как выстроить точную и проверенную систему увеличения доходов;
    • научитесь продавать свои знания дорого;
    • поймете, как работает инфоиндустрия, и почему занять свое место нужно уже «вчера».
    Кратко о том, что Вы получите из курса.

Не удивляйтесь, когда за Вашими знаниями выстроится целая толпа. И, будьте готовы к большим деньгам, которые высыпаются на выпускников курса за один вечер.

Некоторые технические аспекты курса, на котором Вы освоите новую профессию

10 уроков, 35 дней интенсивной поддержки, дипломный проект.

• Собственная уникальная авторская методика преподавания
    • Полная программа вашего образовательного курса
    • Сценарий продающего семинара/вебинара
    • Алгоритм написания книги
    • Практические навыки управления учебной группой
    • Записи интервью и видеоролики
    • Отзывы
    Дополнительная возможность - Запуск курса на орбиту Инфоиндустрии
    Вы узнаете о самых новых и эффективных разработках в сфере преподавания и распространения знаний

1. Метод Экспорта
    2. Принцип «Территория знания»: Образовательная шкала
    3. Техника Маршрута
    4. Принцип «Двойной прыжок»
    5. Закон конечного продукта
    6. Метод промежуточной ступени
    7. Принцип базовой версии
    8. Метод Ювелира
    9. Метод Промежуточной ступени: Ситуативные алгоритмы
    10. Волшебная страна
    11. Метод Интриги

Хочу учиться!

Это действительно интересное и выгодное предложение. Но нужно еще чуть-чуть подумать. И посмотреть.

«Кто такая Наталья Закхайм? Почему я должен выбрать ее проект?»

Я основала он-лайн проект дистанционного обучения - Школа "Личность и Капитал" (http://www.faceandmoney.ru/o-proekte), веду курсы по инвестированию в недвижимость, выступаю на конференциях и конгрессах и создаю образовательные методики.

Начав карьеру в инфобизнесе с нуля, за 6 месяцев я обучила более 500 человек создала доход более 10 000 000 рублей.

Я работаю в инфонидустрии и вижу острую нехватку грамотных преподавателей и тренеров, спрос в разы превышает предложение. Не найдя на инфорынке системы подготовки клвалифицированных педагогов я поняла, что необходимо срочно восполнить этот пробел.

«Ну.. Не знаю. Все это не про меня - это для экспертов, для истинных знатоков»

Знатоков сегодня хоть отбавляй. Знаете, почему они не востребованы?

Представьте себе старого химика. К нему пришли на занятия новенькие студенты. Молодые. Да зеленые. И он начинает грузить их заумными терминами. Дает им сложнейшие задачи. Кто выдержит такое? Никто. От такого преподавателя все сбегут. Да побыстрее.

А знаете, СКОЛЬКО сейчас таких тренеров в Рунете? Целый воз.

Простым людям нужны простые знания. Вашим будущим ученикам нужны простые слова, легкие пошаговые формулы. Используя которые, они добьются результатов.

Когда Вы выпустите свой первый поток учеников, Вас будет переполнять гордость. Вы и сами удивитесь тому, насколько это важно. Объяснять простым и доступным языком сложные вещи.

Цена 25 000 руб + ком. за банковскую операцию

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...