Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Золотой Актив Академии Частного Инвестора

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
52500.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
6615 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Золотой Актив Академии Частного Инвестора

Андрей Ховратов, основатель академии частного инвестора.

Сколько вы экономите?
    1Запись 8 Курсов БОЧИ1340 €
    2Инвестирование на Автомате188 €
    3Трейдинг Обучение296 €
    4Дистанционное Обучение Частного Инвестора85 €
    5Клуб Частного Инвестора120 €
    6Как выбрать ПАММ-Счет62 €
    7Инвестирование в Золото65 €
    8Книга "Биржа.RU"10 €
    9Первые Шаги в Частном Инвестировании152 €
    10Запись тренинга Как достичь успеха350 €
    11Как любую мечту сделать реальностью150 €
    12Видео курс по сайтостроению85 €
    13Скидка 30% на обучающие программы Академии150 €

Обучающие программы на сумму 3053 € вы можете приобрести по цене

1250 €, только в течении 3-х дней

На самом деле, этот курс стоит даже ради того, чтобы купить первый курс
    "8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора", складчина которого уже проходила. И там цена курса была 64600р.
    В программу обучения входят следующие материалы:

1. Запись тренинга 8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора
    Самый популярный и Единственный во всём Рунете!
    Для кого создана тренинговая программа:

1. Вы ничего не знаете, но очень хотите изучить науку инвестирования?
      Этот тренинг для вас! Вы овладеете знаниями профессиональных инвесторов всего за полтора месяца
    2. Вы уже имели опыт и однажды потеряли часть инвестиций или вообще все инвестиции? И сегодня вы опасаетесь повторения ситуации, однако желание инвестировать осталось.
      Этот тренинг для вас! Вы увидите где была ошибка, сделанная вами, и, что нужно будет сделать, чтобы избежать ошибок в будущем.
    3. Вы давно инвестируете, но кризис разрушил ваши планы? И вы получили много пассивов и обязательств.
      Этот тренинг для вас! Вы осознаете, как некоторые ваши пассивы можно перевести в активы.
    4. Вы имеете кредиты и не успеваете оплачивать?
      Этот тренинг тоже для вас! Потому что используя технологию инвестиционной дисциплины, и многократности вы способны в считанные месяцы закрыть все кредиты.
    5. Вы инвестор со стажем и ваши дела идут наилучшим образом, но что-то не даёт сделать рывок?
      Этот тренинг тем более для вас! Потому что вы сможете получить технологию, которая поможет вам выйти на новый виток вашего финансового развития.
    2. Видео курс Инвестирование на Автомате
    О чем пойдет речь в видео курсе?
      • Я покажу вам как получать 0,35 - 0,75% в день (7-15% в месяц) на свои инвестиции, уже через три дня после изучения моего первого урока
      • Ваши инвестиции могут быть даже с $10. Но вы узнаете почему выгоднее для вас, начать инвестировать хотя бы со $100 - $1'000
      • Если вы остались без дохода, и вы ищите интересное увлекательное дело - я раскрою вам одну возможность, при использовании её на 100%. Вы за 12 месяцев сможешь получить доход $20'000 - $50'000
      • Вы сможете с легкостью создавать ежедневную капитализацию (я поделюсь с вами секретом, который я открыл 15 месяцев назад, и этот секрет был доступен лишь только самым богатейшим людям планеты: Ротшильдам, Рокфелерам, Соросу, Морганам, Баффету и др. известным мировым финансистам)
      • Вы получаете в подарок от меня технологию, благодаря которой, вы сможете создавать доход на полном автомате 0,35-0,75% в день (до 15% в месяц), ваш контроль минимальный 3-4 раза в день, по 15-30 минут. Вам необходимо иметь только компьютер и интернет
      • Вы получаете от меня чёткий финансовый план: Как создать капитальный Доход $100'000 за 12 месяцев
      • Вы получаете от меня поддержку и консультации (4-е Вебинара: Вопросы и Ответы)
    • 3. Видео курс Трейдинг Обучение
    • Как Научиться? Эффективно, Результативно и Главное Прибыльно Торговать На Российской, Украинской Фондовой Бирже и Валютном Рынке FOREX

[​IMG][​IMG][​IMG]

Что самое интересное, уделяя 2 - 4 часа в день.
      Можете работать Дома, на Работе, в Кафетериях, на Отдыхе. Везде, где есть интернет.
      Вы даже можете торговать с вашего мобильного телефона.

Всего 2-4 часа работы в день, вы можете научиться зарабатывать
      2-10% в день, это 20-100% в месяц, это 500-1000% в год.

25Авторских Видео Уроков Экспресс Обучение Интернет-Трейдингу

/spoiler]

И это только основные курсы, полное описание с отзывами смотреть ниже.

Цена 1250 евро= 52500

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...