Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте, уважаемые читатели, гости, друзья!

До конца сентября ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА на 3 номера журнала «Моя мама – Василиса»: осень-зима-весна.

После летней подписной кампании нам поступило много писем от тех, кто был в отпуске, с просьбой повторить подписку. И мы идем вам навстречу! Воспользуйтесь моментом и ПОДПИШИТЕСЬ СРАЗУ НА ТРИ НОМЕРА.

Мы решили порадовать вас еще больше. И новым подписчикам МЫ ДАРИМ новый тематический КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР «ГОРОД» от Марии Костюченко и он-лайн школы «Учимся играя». Он гармонично дополняет осенний номер журнала «Моя мама – Василиса».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС и получайте готовый набор игр с вашим ребенком. Новой возможности не будет!
    Журнал «Моя мама – Василиса» помогает вам:

- ЭКОНОМИТЬ ваше время.
    В нем собраны готовые занятия, мастер-классы, игровая сказка, доступные опыты и листы с графическими и логическими заданиями. Просто открывайте журнал и начинайте играть!

- всесторонне РАЗВИВАТЬ ваших детей.
    Математика и логика, творчество и воспитание сказкой, чтение и речь, окружающий мир и история – в журнале «Моя мама - Василиса» внимание уделяется всем направлениям.

- весело и пользой ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ.
    Чтение сказки, совместные игры и творчество сблизят вас с детьми и сделают вас в глазах ребенка настоящей волшебницей.

Кто делает журнал «Моя мама – Василиса»?

Дружный коллектив авторов - профессионалы своего дела, опытные и увлеченные мамы. Мы придумываем сказки и игры, переводим сложные процессы в веселую игру и создаем развивающую среду для игры с детьми.
    Мы делимся своим опытом и знаниями с вами – ведем блоги, создаем проекты и пишем книги.
    Только за 2015 год в известных издательствах вышло 16 печатных книг Василис и еще 22 книги готовится к печати.
    Мы объединились и создали единственный познавательно-игровой журнал «Моя мама – Василиса», взяв в руки который, каждая мама с легкостью станет самой сказочной волшебницей и затейницей для своего любимого малыша.

цена: Стоимость подписки на 3 номера журнала – 450 рублей + подарок «Тематический комплект развивающих игр Город».
    авторы: Коллектив авторов журнала «Моя мама – Василиса»: Женя Ясная, Мария Шкурина, Мария Костюченко, Юлия Матроскина, Татьяна Пироженко, Наталья Оглобля.
    продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...