Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

ЖУРНАЛ «ФЭН-ШУЙ НА ПРАКТИКЕ» июнь, июль

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Журнал «ФЭН-ШУЙ НА ПРАКТИКЕ»
    Автор: Анастасия Горностаева

Это первый электронный выпуск журнала «Фэн-шуй на практике».

В начале каждого месяца я буду выпускать журнал по доступной для каждого цене. Сейчас на российском и западном рынке большое количество обучающих курсов фэн-шуй по достаточно высоким ценам. Мне давно поступают звонки и письма от людей, желающих учиться у меня. Фэн-шуй довольно многогранная наука, которая не стоит на месте и развивается. Из 1 или 5 курсов не возможно, познать всё.

Я давно думала о том, чтобы курс был доступен всем, был легко применим на практике и была постоянная обратная связь. Поэтому я с радостью поделюсь с вами своим опытом. Журнал «Фэн-шуй на практике» фактически будет являться обучающим курсом с обратной связью, чтобы вы применили и почувствовали действие фэн-шуй.

Журнал будет включать:

Примеры из практики. Всевозможные ситуации из жизни моих клиентов и способы решения проблем.

Магические ритуалы для обретения отношений, здоровья, богатства.

Способы активизации звезды богатства и звезды взаимоотношений в офисах, квартирах, домах, участках. На примере планов квартир, построенных не только в Москве, но и в других городах России.

Гороскопы с объяснениями.

Ответы и вопросы.

И много еще чего интересного, о чем захочется написать.

В июньском номере:
    1. 16 фасадов московских домов и способы активизации Звезды Богатства в квартирах. Самые проверенные и действенные способы.

2. Что делать, когда отсутствует юго-восточный сектор в квартире?

3. Школа Чёрных Шляп в фэн-шуй. Магические методы очищения квартир.

4. Пример из жизни:

«Семья купила новую квартиру, по достаточно хорошей цене для Москвы, в районе Нахимовского проспекта. Это была трехкомнатная квартира, в доме серии П 44. На новый ремонт денег у них пока не было. Купили только недорогую спальню и ребёнку кровать со шкафом. Кухню решили не трогать, просто хозяйка как следует, её помыла.

Но после переезда в новую квартиру, мужа стали преследовать неудачи. Через 6 месяцев, муж начал пить и употреблять лёгкие наркотики, хотя до этого он максимум на праздник глоток вина мог выпить. Когда я приехала в эту квартиру, моё внимание привлекла кухня. Чувствовался сгусток черной энергии около мойки и встроенным шкафом, граничащим с раковиной, у которого не было дверей. Я поинтересовалась, в чём функция этого шкафа, так как конструкция довольно большая. Хозяйка сказала, что после переезда они ничего не трогали на кухне и она не знает, как посмотреть внутрь шкафа, так как она не знает, как его открыть, дверей то нет. Я предложила, позвонить в Дез и вызвать мастера, столяр пришёл через 30 минут, и я попросила его вскрыть шкаф…»

В июльском номере:
    - Как привлечь любовь? Практические и действенные советы для всех знаков зодиака.
    - Магические любовные ритуалы.
    - Китайские ритуалы фэн-шуй для обогащения.
    - Как расположение входных дверей влияет на удачу в любви.
    - Какого размера должен быть рабочий стол, чтобы привлечь удачу в деньгах? Какого размера должна быть ваша кровать, чтобы беременность оказалось счастливой? Какие размеры в квартире способствует укреплению семейных уз?
    - Вопросы и ответы по звезде богатства к первому выпуску журнала «Фэн-шуй на практике» №1.

Ссылка на продажник:

Цена 398*2 = 796р

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...