Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Жизнь тонкая настройка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
144.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
175 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. книга 52-недельный курс реализации ваших новогодних желаний
    система, которая позволила мне без страха, насилия над собой и каких-либо жертв изменить мою жизнь — сделать ее такой, какой я бы хотела ее видеть. От перемен, которые произошли в моей жизни, захватывает дух… и в основном от осознания, что это еще не все! Все только начинается!
    • Вы из года в год ставите себе великие цели, но до сих пор не достигли ни одной из них?
    • Вы изо всех сил стараетесь организовать свой дом, но сколько бы усилий вы ни прикладывали, он по-прежнему выглядит как царство хаоса без конца и края?
    • Вы считаете, что ваша жизнь не подчиняется вашему контролю и идет совсем не в том направлении, куда направлены ваши мечты о прекрасном будущем?
    • Каждый год 1 января вы пишете планы на будущий год, но ваш энтузиазм иссякает еще до конца зимы?
    • А главное — вы просто не знаете, с чего начать и куда двигаться…
    Я знаю, что делать!

Эту книгу я писала на основе своего собственного опыта целый год.

Сначала это были просто наброски, идеи, мысли, которые казались мне полезными для моей собственной жизни.

Затем во мне разгорелось любопытство: а что будет, если я…

А потом это выросло в эксперимент, который я продолжала целый год, прежде чем оформить его в книгу и поделиться с вами.

По сути это тренинг длиною в год (впрочем, никто не помешает вам работать над ним два месяца, или два года — дело ваше).

Это моя система, которая позволила мне без страха, насилия над собой и каких-либо жертв изменить мою жизнь — сделать ее такой, какой я бы хотела ее видеть. От перемен, которые произошли в моей жизни, захватывает дух… и в основном от осознания, что это еще не все! Все только начинается!

Я хочу скорее поделиться своими приемами с вами — чтобы будущий год начался для вас совсем иначе, чем вы привыкли. Чтобы он начался не только с воодушевляющих планов, но и со впечатляющих перемен.

Эта книга включает 52 недели, каждая из которых посвящена одной конкретной проблеме. Недели сгруппированы в этапы:

1. Кто вы? (выясняем, кто вы есть и чего хотите от жизни)

2. Внутренний беспорядок (что вам мешает достигать желаемого, какие камни преткновения стоят на вашем пути)

3. Управление временем

4. Ваш дом и ваши вещи

5. Домашнее хозяйство

6. Красота, здоровье, физическая форма

7. Отношения

8. Праздники и семейный отдых

9. Финансы и работа
    Никаких общепринятых советов НЕ БУДЕТ. Они НЕ РАБОТАЮТ! Наш секрет в том, что мы будем делать крошечные изменения в своей жизни каждую неделю, основываясь на вашей личности, ваших желаниях и вашем образе жизни. Ключ ко всему — ВЫ.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru