Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Жизнь после секса

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
954.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1155 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Как насчёт того, что бы уже сейчас
    начать отношения с девушкой твоей мечты?

Я готов показать тебе пошаговую инструкцию построения качественных отношений, которые будут зависеть только от и тебя и ты сам решишь: продолжать их или закончить.

Выбрать девушку твоей мечты, которая будет действительно твоим идеалом

Строить отношения со 100% уверенностью в них без рисков измен, расставаний, ссор и конфликтов

Быть счастливым в своих отношениях, живя полноценной жизнью ни чем себя не ограничивая

Теперь у тебя есть выбор: надеется на удачу и собственный опыт либо довериться мне, как опытному человеку в этом вопросе. И ты даже не представляешь пока, какого это чувство, когда ты уверен в каждом своём шаге, выбирая девушку и начиная с ней отношения.

Конечно, ты и сам можешь добиться таких же успехов как и я, но сколько ты можешь потратить на это времени? Я потратил около 7 лет.

То, о чем я сейчас расскажу, действительно является результатом семи лет моей жизни и опыта соблазнения девушек,

а также построения с ними отношений, которые были собраны в один видео-курс, систематизированы и проверены.

Это обучающий курс, который уже помог сотням мужчин, многие из которых раньше не могли построить никаких отношений с девушками, а теперь на 100% уверены в том, что смогут это сделать в любой ситуации и с любой девушкой.
    Вот, что я гарантирую:

Если у тебя не было отношений с девушками, теперь ты их сможешь построить легко и быстро –Гарантирую

Если тебе часто отказывают девушки – они перестанут это делать – Гарантирую

Если у тебя есть девушка, но ваши отношения с ней зашли в тупик, ты сможешь вывести их на новый уровень - Гарантирую

Короче говоря, всё что касается отношений с девушками, будет для тебя доступным, лёгким и понятным. Вопросов по типу "Что делать, что бы построить отношения с девушкой" или "Как мне завоевать девушку?" больше не будет.

Друзья станут обращаться к тебе за советом, как построить с девушкой отношения!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru