Жизнь после секса

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
636.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
84 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Как насчёт того, что бы уже сейчас
    начать отношения с девушкой твоей мечты?

Я готов показать тебе пошаговую инструкцию построения качественных отношений, которые будут зависеть только от и тебя и ты сам решишь: продолжать их или закончить.

Выбрать девушку твоей мечты, которая будет действительно твоим идеалом

Строить отношения со 100% уверенностью в них без рисков измен, расставаний, ссор и конфликтов

Быть счастливым в своих отношениях, живя полноценной жизнью ни чем себя не ограничивая

Теперь у тебя есть выбор: надеется на удачу и собственный опыт либо довериться мне, как опытному человеку в этом вопросе. И ты даже не представляешь пока, какого это чувство, когда ты уверен в каждом своём шаге, выбирая девушку и начиная с ней отношения.

Конечно, ты и сам можешь добиться таких же успехов как и я, но сколько ты можешь потратить на это времени? Я потратил около 7 лет.

То, о чем я сейчас расскажу, действительно является результатом семи лет моей жизни и опыта соблазнения девушек,

а также построения с ними отношений, которые были собраны в один видео-курс, систематизированы и проверены.

Это обучающий курс, который уже помог сотням мужчин, многие из которых раньше не могли построить никаких отношений с девушками, а теперь на 100% уверены в том, что смогут это сделать в любой ситуации и с любой девушкой.
    Вот, что я гарантирую:

Если у тебя не было отношений с девушками, теперь ты их сможешь построить легко и быстро –Гарантирую

Если тебе часто отказывают девушки – они перестанут это делать – Гарантирую

Если у тебя есть девушка, но ваши отношения с ней зашли в тупик, ты сможешь вывести их на новый уровень - Гарантирую

Короче говоря, всё что касается отношений с девушками, будет для тебя доступным, лёгким и понятным. Вопросов по типу "Что делать, что бы построить отношения с девушкой" или "Как мне завоевать девушку?" больше не будет.

Друзья станут обращаться к тебе за советом, как построить с девушкой отношения!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...