1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Жевтунов - Онлайн текстовик (2016)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Здравствуйте, меня зовут Андрей Жевтунов и я уже более пяти лет работаю в сфере переводов текстовых файлов в электронные варианты. Я работаю с одним очень хорошим издательством и зарабатываю более 9 000 рублей в день.

Специально для Вас я записал курс по заработку на этом деле, т.к. есть много людей которые не могут работать физически (например: пенсионеры, мамы в декрете и т.д.). Я знаю, вы уже нахватались много нерабочих курсов, но я даю 100% гарантию что мой курс вам поможет, т.к. я вам предлагаю реальную работу! Из курса вы узнаете как правильно переписывать текстовые файлы, откуда их брать и куда их подавать.

Нужны ли грамматические знания?
    Не обязательно. Вы просто переписываете текст в электронный вариант и всё, ничего нового сочинять не нужно.

Каким образом проводится работа?
    Вы получаете несколько страниц текста в изображении и переписываете их в электронный вариант (в обычный блокнот или в Word). После чего отправляете готовые переписанные страницы и получаете оплату! Одна страница в среднем оплачивается до 450 рублей!

Почему за это платят?
    Сейчас всем удобнее читать книги в электронном варианте, но очень мало таких книг. Люди готовы покупать электронные книги, они очень хорошо продаются. В связи с этим нужы люди, которые будут переписывать эти книги в электронные варианты.

продажник
    Скачать:

Загрузка...