Женщина и ее Деньги 1

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
126.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ирина Норна

Как за 1 месяц увеличить свой доход на 30%.
    Легко, с удовольствием и по-женски

15 простых шагов к женской финансовой независимости
    Я, Ирина Норна, стану для тебя такой феей, которая переместит тебя в мир богатства и достатка.

Этот тренинг за 15 дней превратит тебя из Бедной Золушки – в Богатую.

Возможно, ты уже проходила какие-то тренинги. Читала умные книги. Пыталась что-то изменить в своей жизни.

Но ничего не помогло.

Знаешь почему? Потому что все книги и тренинги требовали от тебя приложить огромные усилия. Изменить свою сущность волевым решением. Помнишь свой листочек на стене с такими решениями: «Больше работать, больше зарабатывать»? Он в мусорном ведре, там же, где и все заумные рекомендации. Потому что все эти дисциплинарные взыскания – не для тебя. И знаешь, хорошо, что ты не очень упиралась для их реализации. Потому что они – НЕ РАБОТАЮТ по определению. К богатству приводит не упорный труд от рассвета до заката. И не суровый контроль каждой потраченной копейки. Путь к богатству лежит через удовольствие и любовь к себе! И я тебе это докажу.

Мой тренинг «Женщина и ее Деньги» - это путь из 15 шагов

ВСЕГО 15 шажочков, сделав которые – ты станешь БОГАТОЙ. Сначала – внутренне. Затем – деньги потекут к тебе рекой. И жизнь, о которой ты мечтала – станет явью.

ЛЕГКО и с УДОВОЛЬСТВИЕМ – вот что главное!

Все, что от тебя требуется, это прослушать 15 аудио-уроков.

Тебе не потребуется выделять для этого особое время. Слушать можно, пока ты за рулем, пока гуляешь с ребенком, в то время, как гладишь белье или сидишь в очереди в поликлинике. Просто закачай аудио-файлы в свой телефон или плеер, и слушай в любое свободное время.

Задания будут, куда без них )) Но это упражнения их АРТ-Терапии, которые выполняются ЛЕГКО и с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Несколько раз полепим из пластилина, пару раз порисуем. Но от результата ты придешь в полнейший ШОК. Приятный, конечно. Арт-терапия меняет сознание так, как, пожалуй, не способен ни один из других методов. Потому что воздействие идет глубоко на подсознание. САМО СОБОЙ.

ИТАК – ты просто СЛУШАЕШЬ, выполняешь простые задания и МЕНЯЕШЬСЯ.

Через 15 дней твоя внутренняя Золушка станет круче и богаче любой феи-крестной.
    Я серьезно.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...