1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Жена – директор или грамотное управление семьей

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Жена – директор или грамотное управление семьей
    Дмитрий Сорока
    Аудиокнига

Длительность: 4 ч. 56 мин. 57 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 16 января 2016
    Дата написания: 2015
    Читают Дмитрий Сорока и Ирина Клейман
    От Автора:

С 14 лет я занимаюсь собственным бизнесом. На сегодня являюсь владельцем ресторана и сети розничных магазинов. Кроме того, за последние четыре года я провел более 500 семинаров по личностному росту и женскому развитию. Что же я, предприниматель, могу рассказать женщинам?

В современном мире, зачастую, принципы ведения бизнеса нам более понятны, чем организация семейного быта. Поэтому, учитывая свой большой опыт предпринимательства, я наложил организационную структуру компании на структуру семейных отношений.

Согласно этой структуре, муж в семье является учредителем, а жена – директором. О том, как быть эффективной женой-директором и сделать так, чтобы компания (семья) вашего учредителя (мужа) процветала – слушайте в этой аудиокниге.

Дмитрий Сорока @soroka_dmitriy

Ирена Понарошку, Телеведущая, ви-джей телеканала MTV-Россия, автор журналов MAXIM и ОК!

Эта книга для таких как я – девочек-ботанов, отличниц, медалисток, написавших десятки рефератов и курсовых. Она написана понятным нам языком учебника. Увы, в наших школах и институтах не учат быть Женщиной, Женой, Матерью. Не учат семейному стресс-менеджменту, управлению финансовыми потоками внутри ячейки общества, дипломатии, наконец. Нам приходится самообразовываться – и делать это обязательно нужно! Иначе наши семьи обречены. Я совершенно уверена, что современная семья не может выжить, если жена/мама не будет постоянно повышать и подтверждать свою квалификацию, посещая тренинги, семинары и читая вот такие книги.

Николай Козлов, российский психолог, публицист, писатель, популяризатор практической психологии.

Умная и дельная книга от мужчины, который убежден, что женщины могут гораздо больше, чем сами о себе думают. Автор одинаково хорошо разбирается и в бизнесе, и в вопросах взаимоотношений.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...