1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Железная рубашка и железная ладонь

Информация:
Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
630.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
80 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Железная рубашка и железная ладонь
    The Complete Iron Palm Method & The Complete Iron body Method by sify Chris Lomas
    Итак, курс Железная Ладонь представлен на двух DVD-дисках, имеющих следующие разделы:
    DISC ONE (75 mins) includes:
    * Building the Iron Palm Bag
    * Use of Dit Dar Jow and Chi Kung
    * Two Levels of Striking Method
    * Advanced Chi Kung and Striking Techniques
    * Breaking

DISC TWO (66 mins) includes:
    * Applying the Iron Palm in combat
    * Blocking / bridgeing Drills
    * Control Point Theory
    * Testing Structural Power
    * Applications to Specfic Situations

Курс Железная Рубашка состоит из одного DVD-диска, на котором есть следующие разделы:
    The 66-minute DVD Includes:
    * Self-massage
    * Building your own beater
    * Iron-body-specific Chi Kung
    * The Iron Body Routine
    * Supplementary Conditioning: shins and forearms
    * Different beating materials
    * Iron Body Demonstrations
    Дополнительно для практики железной ладони вам потребуются мешок с фасолью, бальзам Dit Dar Jow (который вы отдельно можете в благодарность автору курса приобрести на указанном сайте или где-то в другом месте. не стоит им пренебрегать, он важен для сохранения здоровья ваших рук).
    Для железной рубашки в свою очередь нужны либо 1) т.н. "Iron Body Beater", т.е. пресловутый железный веник, элементарно делающийся из электродов 2) по желанию бамбук.
    В принципе все эти нюансы подробно объяснены в курсе.

Дополнительно:
    демонстрация навыка Железной Рубашки
    Железная Ладонь
    Продажник:Цена: 99,99 фунтов, т.е. 5 200 RUR.

Это первая складчина которую я открываю на данном форуме, если что-то непонятно готов ответить на вопросы. Не знаю, сколько будет заинтересованных людей, но могу сказать после ознакомления с курсом мне было не жаль даже тех денег, которые за него отдал я.

Знание английского хотя бы на поверхностном уровне необходимо. Ведущий (сифу Ломас) говорит разборчиво и медленно, с забавным акцентов, но, повторюсь, я считаю что знание английского необходимо для правильного понимания техники.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...