[Zennoposter] Новый способ работы с Instagram

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 23 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
490.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
65 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Хочу предоставить вашему вниманию относительно новый способ работы с социальной сетью Instagram, реализованный в шаблоне для программы Зеннопостер. Шаблон позволяет оставлять комментарий к фото и видео сразу после выхода поста.

Не так давно я попал на сайт программы "Первонахер", мне показался интересным функционал данного софта и я решил воплотить его в шаблоне Зеннопостер. Основной функционал был сделан, но в виду того, что я плотно не работаю с Инстаграм и отсутствием времени, окончательная доработка шаблона была отложена до лучших времён.
    Сейчас же подумал, что возможно шаблон будет интересен складчикам и поэтому создал данную тему. Если шаблон будет востребован, то доделаю его до конца, возможно внесу ещё какой-то функционал предложенный вами и отдам на проверку.

Основной функцией шаблона является мониторинг множества популярных профилей Инстаграм и добавление комментария с вашим предложением сразу после публикации нового поста. Данный метод в разы эффективнее обычного комментинга, так как максимальная активность в комментариях у топовых пользователей наблюдается в первые 2-5 минут после публикации фото. То есть, если добавить комментарий в этот промежуток времени, то его увидит максимальное количество людей.

Функции шаблона на данный момент:

- Работа через post/get и веб версию Instagram
    - Три режима мониторинга неограниченного числа профилей на появление новых постов
    - Алгоритм работы позволяющий максимально снизить количество банов
    - Работа с неограниченным количеством ваших аккаунтов
    - Возможность установки индивидуальных, рандомных комментариев для каждого контролируемого профиля
    - Возможность работы с IPv4 и IPv6 проксями
    - Возможность закрепления за каждым аккаунтом своего прокси и юзерагента
    - Выставление рандомных задержек между каждым действием шаблона
    - Выставление количества сделанных комментариев с одного аккаунта

Принимаются ваши предложения по усовершенствованию шаблона.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...