Зеннопостер МиниКомбайн добавление фото в альбом вконтакте

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
66 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Привет всем форумчанам меня зовут Михаил !
    Хочу вам представить свой мини комбайн для раскрутки аккаунтов вконтакте.

Шаблон работает только на new.vk

Что умеет делать шаблон
    1. Парсит группы вк по запросам
    2. Парсит открытые альбомы по названиям
    3. Добавляет фото в открытые альбомы

Писал я шаблон на демо версии и тестировал то же на демо, да я не купил еще лицензию и не скрываю этого, несмотря на все это изучаю зеннопостер около 5 месяцев, пишу шаблоны для себя и это моя первая продажа шаблона, посмотрим что из этого выйдет.
    Думаю не важно новичок писал шаблон ил профи, главное конечный результат !

Теперь немного о шаблоне, как видно на скриншоте, шаблон имеет 2 режима - это непрерывный и раздельный.
    При раздельном режиме вы можете отдельно спарсить группы по запросам, спарсить открытые альбомы из групп по списку названии, добавить фото в список альбомов.
    При непрерывном режиме, вы просто указываете все настройки, в шаблоне их мало, и запускаете шаблон в итоге вы получаете траффик на свою страницу вк.
    Главная цель шаблона добыча траффика на страницу вк, что вы с ним будете делать дальше решать вам !
    Сама идея спама по альбомам не новая, но эффективная.
    Так как тема рабочая, буду шаблон обновлять и добавлять разные функции, пишите что вы хотели бы увидеть в данном шаблоне, а я уже постараюсь это реализовать. В дальнейшем все обновления для купивших будут бесплатно.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...