1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Здоровье навсегда 1. Удовольствие в теле.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ СИСТЕМЫ:

• Вы узнаете о том, что в тело изначально встроена система быстрого исцеления
    • Вы узнаете, как ее включать и использовать
    • Вы научитесь это делать. На самом деле, вы это уже умеете, просто никогда не делали две обычные вещи одновременно
    • Вы почувствуете, что уж такую-то простую технику вы сможете применять, когда захочется

• Процессинг удовольствия техники, которые излечивают тело
    • Техники мгновенного устранения боли
    • Обучающие аудиозаписи, медитации и вебинары
    • Ежедневная авторская поддержка в занятиях

Меня зовут Павел Лоскутови я рад поделиться с вами тем, что я знаю и умею. Тем, чем я безумно увлечен и что продолжаю изучать и развивать.

Несмотря на то, что последние двадцать лет я занимался в основном издательским бизнесом, параллельно я с удовольствием изучал и создавал различные психологические техники и процессы, позволяющие находить в подсознании и исцелять различные блоки, ограничения, ненужные установки, страхи, залипшие ассоциации и множество других штучек, кардинально портящих нашу взрослую жизнь. Все наши неудачи, неспособности и страхи идут именно оттуда — и это можно успешно удалять.
    Но об этом – как-нибудь в другой раз

Одна из техник, которая мне особенно нравилась — я назвал ее ЛАТИХАН СОЗНАНИЯ

позволяла брать какую-то проблему и расчищать ее до того момента, когда канал в подсознание (если так выразиться) становится чистым — и ты начинаешь слышать свою внутреннюю мудрость.

Эту мудрость называют по разному — кто-то Высшим Я, кто-то своей Сущностью, кто-то Богом, кто-то душой, кто-то кем-то еще, это неважно. Важно то, что она есть у каждого, на нее можно настроиться — и с ее точки зрения — у нас нет проблем, у нас есть множество решений в нашей замечательной захватывающей жизни. И эти решения льются оттуда рекой.

К тому моменту не скажу, чтобы я болел чем-то серьезным, нет. Но в целом мое состояние мне совершенно не нравилось. Я хватал любые простуды, постоянно чем-то травился, постоянно боролся с весом, сбрасывая с очередной диетой или добавками вес — и тут же вновь его набирая, раздражали очки и то, что я никак не могу восстановить зрение по Норбекову. Ну и постоянно винил себя за то, что обожаю колбасу, сладости, да и вообще люблю объедаться на ночь…

И вот в какой-то из сессий латихана сознания я возмутился — что за ерунда, тело и подсознание делают такие невероятно мощные вещи — и при этом не могут поддерживать в порядке мое здоровье.

Почему я должен на это отвлекаться, вместо того, чтобы заняться кучей других приятных вещей?!

И диалог, который затем последовал, меня удивил, порадовал и расставил все на свои места.

Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ЖДАЛ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ТЕЛО САМОвосстанавливалось и поддерживало идеальное здоровье.

ВЫ МОЖЕТЕ

• вести такой образ жизни, как вам нравится
    • питаться всем, что нравится
    • жить там, где нравится
    • заниматься тем, что нравится
    и при этом поддерживать идеальное состояние вашего здоровья

После этого я работал с многими моими друзьями и учениками, показывая им эту невероятно простую и приятную технику. Их результаты замечательны — все, чего они хотели, они достигли. Притом некоторые из них работали с так называемыми неизлечимыми заболеваниями. Или точнее заболеваниями, которые врачи таковыми считают.

И теперь я готов поделиться этим знанием с вами.

«ЗДОРОВЬЕ НАВСЕГДА 1.
    УДОВОЛЬСТВИЕ В ТЕЛЕ
    Практический тренинг по системе исцеления и омоложения
    Неделя 1. Удовольствие в теле
    • - Техника, которая полностью излечивает тело и убирает почти все болезни
    • - Как быстро растворить боль и сформировать в этом месте удовольствие
    • - Как общаться со своим телом и конкретными органами
    • - Как работать целенаправленно с конкретной частью тела, даже если другие части тоже требуют внимания
    • - Как создать будущее для своего тела

Неделя 2. Охота за болью
    • - Как восстановить юность в сердечно-сосудистой системе
    • - Как найти неиссякаемый источник удовольствия в теле (искать недолго - он есть абсолютно у каждого :)
    • - Работа с телом на клеточном и молекулярном уровне
    • - Как использовать удовольствие из будущего для сегодняшнего исцеления
    • - Специальные техники охоты за болью
    • - Как сделать кожу юной и здоровой
    • - Как использовать секс как ресурс для исцеления

Неделя 3. Исцеление сознания
    • - Как программировать подсознание на гармонию, счастье и исцеление
    • - Как работать с полярностями в области здоровья
    • - Техники быстрой помощи, которые можно применять с близкими
    • - Техника быстрого изменения негативных эмоций на позитивные
    • - Техника быстрого решения психологических проблем
    • - Как перейти от занятий на тренинге к собственному плану оздоровления
    • - Переход от этапа поступательного исцеления к этапу взрывного исцеления

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...