Заработок в яндекс директ без слива денег

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Заработок в яндекс директ без слива денег (2013)
    Продажник:
    Краткая информация:[*]как правильно выбрать партнерку (что стоит учесть при выборе)[*]как за 5 минут найти 15000 (!) ключевых слов[*]как найти ключевые слова, по которым уже дают рекламу конкуренты[*]как определить сколько нужно ключевых слов, чтобы кампания была эффективной[*]как быстро отсеять неэффективные ключевые слова[*]вы узнаете, что такое синтаксис в ЯД и почему его необходимо использовать[*]почему не стоит давать объявления по ВЧ-запросам[*]как используя НЧ-запросы полностью закрыть нишу[*]почему Эксель идеальный помощник при работе с ключевыми словами и как его правильно использовать[*]что такое "прогноз бюджета" и для чего он нужен[*]почему важно знать свою целевую аудиторию[*]как правильно составить объявление и заголовок, чтобы CTR был выше среднего[*]золотое правило составления объявлений[*]что такое шаблоны в ЯД и для чего их нужно использовать[*]как работать с объявлениями после их публикации[*]как за копейки попасть в спец.размещениеВот далеко не все, что вы узнаете из этого курса!?
    Вся информация снабжена подробными примерами, изложена "без воды" и доступным языком. Вам останется лишь только повторять то, что изложено в курсе.
    Чтобы внедрить информацию, которую вы узнаете из курса, вам понадобиться всего 1 день.
    Возможно, в этот же день вы заработаете свои первые деньги.
    Мой рекорд такой: после настройки рекламной кампании 6 кликов принесли мне продажу и я заработал 30 у.е.

Скачать:

pass: g$cLX4LS$G

Загрузка...