Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Заработок с помощью мобильных устройств.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Заработок с помощью мобильных устройств.

Здравствуйте дорогие друзья!
    Я не буду в очередной раз рассказывать, как с помощью моего мануала можно заработать по 10000 в день. Но, я даю гарантию, что с помощью моей темы можно зарабатывать от 500 рублей в сутки. И модераторы, которым я отдам тему на проверку это подтвердят.
    Почему я продаю свой курс, если он приносит деньги?
    Не стану врать. Я как и любой человек хочу зарабатывать больше. Какие я имею плюсы от продажи этого курса? Во первых это прибыль с продажи, и во вторых это рефферальные ссылки, описанные в курсе. Я заинтересован, чтобы вы зарабатывали больше. К тому же тема настолько обширна, насколько обширны соц сети, так что конкуренция от 100 человек не увеличится. Тема не умрет, и от продажи я получаю только плюсы.

Что представляет собой схема?
    Четкую последовательность действий (кейс) и рекомендации по работе. Разумеется тему можно масштабировать, автоматизировать, или отдать на аутсорс.
    Нужны ли вложения? - В идеале нужны от 500 рублей, но можно обойтись и без них.
    Тема паблик? - В паблике ничего подобного нет
    С чем связанна тема? - С мобильными телефонами и их монетизацией.
    Цвет схемы? - Схема абсолютно белая, но будут рассмотрены и серые и черные методы монетизации

Если через месяц после работы вы не будете зарабатывать 500 рублей в день, при условии выполнения всех действий в мануале, я готов буду вам вернуть всю сумму.​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...