1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Заработок на хостинге

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Заработок на хостинге - простой и доступный метод

Инструкция от Rabota-NET!

Многие из Вас просили "придумать" и протестировать какой-то простой и доступный метод заработка в интернете... Предлагаю Вашему вниманию "Заработок на хостинге". Данный метод не требует никаких особых знаний и вложений. В комплекте с инструкцией Вы получаете саму стратегию заработка, а также то, что позволит Вам начать зарабатывать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Смотрите видео ниже о моих результатах теста...

Кроме того, Вы получите:

1. Сотни БЕСПЛАТНЫХ профессиональных сайтов. (и это не пустые слова)
    2. Сотни интернет-магазинов. (это также на полном серьезе)
    3. А также научитесь самостоятельно устанавливать (всего за час-два) сайт или интернет-магазин.(это я гарантирую).

Метод заработока на хостинге и результаты

Еще раз повторю - ВАМ НЕ ТРЕБУЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ особых знаний по хостингу и т.п. Все, что Вам нужно будет делать после внедрения стратегии - это регулярно выводить заработанные деньги на свой счет webmoney.
    В среднем, зарабатывать можно от 3000-5000р. до 10000-20000р. в НЕДЕЛЮ !
    Я не стану расписывать на несколько страниц, какой это крутой и серьезный заработок... клиенты Rabota-NET и кто уже успел познакомиться со мной лично, знают, что ВСЕ МОИ инструкции по заработку эффективны (если следовать четко алгоритму работы).
    Итак, что Вам понадобится ?
    1. Сама инструкция (видео-мануал), в котором раскрыта моя стратегия.
    2. Архив, в котором будет то, что позволит Вам начать работу без вложений.
    3. Компьютер и интернет.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...