Заработок на создании фото-видео слайд шоу

Информация:
Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:

Изучая курсы хороших авторов, Комарова, Архангельского и др. был озадачен, где же брать уникальные ролики для Ютуба. Так как рано или поздно из-за неуникального видео или воровства канал может быть забанен. Это факт.
    Стало ясно, что нужны свои видеоролики. Камеры у меня нет. Да и что снимать)?
    И тут меня посетила одна хорошая идея....

А что, если создавать видео из фото, т.е. слайд-шоу из фото. Тем более на ютубе натыкался на пару очень классно сделанных подобных роликов. Было понятно, что они сделаны хорошими редакторами, специально заточенными под это дело програмулинами.

И вот я нашел такую программу. Это Fotoshow Pro, поистине революционный продукт, который перевернёт ваши представления о создании слайд-шоу!
    Ну и, естественно, это можно применить в уже известных областях - свадьба, путешествия, детские фото-коллажи, романтические отношения, да в чем только захотите. Идей полно. Главное - это фотоматериал, фантазия и Fotoshow Pro:)

В проге уже реализована конвертация роликов в HD для Ютуба, Вконтакте и др. видеохостингов!
    Скачать:

Загрузка...