Заработок на скачивании

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Суть вашего заработка будет заключатся в том, что Вам просто нужно будет скачивать и устанавливать приложения на свой ПК или другие устройства и получать за это солидные деньги.
    Внимание! Это не обман, и не партнерка - это действительно очень просто, потому что заработок по моей системе рассчитан для новичков.

Неужели все так просто?

Да, на самом деле все очень просто. Вы просто скачиваете приложение, затем устанавливаете и после моментально получаете денежные средства.

Вам не нужно будет скачивать какие-либо приложения, которые не потянет ваш Интернет. Вам достаточно будет даже самого медленного Интернета.

Вы можете скачивать огромное количество приложений, как на свой компьютер так и на телефон или планшет. Самое главное, что приложения абсолютно безопасные и не имеют вирусов. На это я Вам даю 100% гарантию.

При соблюдении всех четкиих инструкций и действий, о которых я Вам расскажу Вы выйдете на стабильный источник дохода - 100$ в сутки!

Доступно даже чайнику
    Зарабатывать на скачивании приложений может каждый: новичок в интернет-бизнесе, домохозяйка и даже профессионал. Все настолько просто, что Вы сможете совмещать приятное с полезным.

Заработок без вложений
    Без лишних затрат на рекламу и трату времени на построение бизнес-модели Вы будете наблюдать как уже в течении следующих нескольких дней будет расти доход.

Простота и доступность
    Благодаря доступным и понятным даже новичку инструкциям Вы сможете легко разобраться в подключении платежных систем, установке на сайт или расспостранении материалов без него.

Мои результаты:

*263$ за три дня - просто скачивая и устанавливая приложения.

*Мои поступления на Яндекс Деньги в течение нескольких дней - суммарно 22 455 рублей.

Больше скриншотов моих заработков показывать не вижу смысла, ведь их можно легко подделать. Поэтому можете написать мне и я Вам покажу все в живую, чуть ниже есть мои контактные данные.

Приобретая мой курс Вы получите:

Пошаговое руководство, которое приведет Вас к доходу - минимум 100$ в день.

Пассивный источник дохода, который даже через 1..3..5.. лет будет приносить Вам хороший доход.

Я раскрою секреты привлечения качественного бесплатного и недорого трафика.

Мою личную помощь и поддержку от моих специалистов.

Цена с учетом комиссии

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...