Заработок на Сим картах

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
5450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
720 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Хочу предложить вашему вниманию совершенно белую схему заработка.
    Монетизация сим карт.

Стоимость схемы - 45 тысяч рублей.
    Стоимость рассчитывалась исходя из потенциального заработка, таким образом, чтобы схема полностью окупилась за полтора месяца. Я не верю в существование каких бы то ни было схем и мануалов с окупаемостью в 3-5 дней, такого не бывает.

На данный момент я имею возможность продать 10 копий.
    Для реализации схемы понадобятся только сим карты. 100 сим карт вам хватит ровно на месяц работы.
    Схема абсолютно белая. Полностью онлайн. Анонимность не нужна.
    Работа занимает 15 минут в день. Выплаты ежедневно. Доход по схеме 30 тысяч рублей в месяц. Чтобы увеличить доход в два раза, придётся привлечь дропа/друга/товарища, выполнить определённые манипуляции и подождать 2-3 недели. Никакого мошенничества, всё честно.

По сути я продаю не схему, а рабочие места. Поймёте, что я имею в виду, когда приобретете копию. Работать сможет любой человек, хоть школьник, хоть пенсионер. Схема совершенно не боится паблика, мы получаем деньги за свою работу, всё абсолютно легально. Схема не связана с партнёрскими программами, трафиком и прочим. Подобной информации в паблике не встречал.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...