Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Заработок на ПейПал - все технические моменты

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
152 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Заработок на ПейПал - все технические моменты
    Здравствуйте! Вы читаете авторское руководство по заработку на платежной системе PayPal.
    Данное руководство еще нигде не было опубликовано, поэтому в паблике его пока нет.
    В этом руководстве я расскажу вам, как можно сравнительно дешево получить средства на
    на счет Pay Pal, даже, если его у вас еще нет, затем, во-много раз их увеличить и, как итог:
    вывести их на кошелек WebMoney.
    Метод опробован, начиная с лета 2012 года и по март 2013г. Ниже вы видите самые свежие
    скрины дохода, который получается у меня в день. Эта сумма начинается от 700р и может
    доходить до 100$ и выше. При любом раскладе, в мес получается минимум 1000$ и выше.
    Как обычно говорят в подобных мануалах: все зависит от вас! Можно работать 2 часа в день
    и заработать 700р, можно работать 8 часов и заработать 200$ и больше.
    Я не предлагаю вам золотые горы, но работоспособность темы гарантирую, как выше сказано все зависит только от вас и вашего желания.
    Мануал писался более 1 месяца и лежал на проверке у модератора, который следил за процессом написания.

Скрины за неделю тестового периода и проверки работоспособности
    Все скрины подтверждены модератором через тим виер

При общих затратах за неделю порядка 40 USDбыло заработано более 8000 рублей
    Как видно работал не каждый день, но легко можно выйти на уровень и 10 000 в неделю

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...