1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Заработок на линейке

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

2 часть больше для тех кто уже имел дело с серверостроение и готов вложить финансы
    1 схема
    Как вариант первую машину под сайт к примеру с таким тарифом:
    2x RAM 1024 MB DDR-400
    AMD Athlon 64 5600+ X2
    стоит она 35€
    Поставить сервер на домашнем компьютер
    Хорошо с машинами мы разобрались
    В качестве сборки можно взять шаровую готовую к пример тут
    Скажу сразу несколько факторов
    По началу я посоветую открыть PvP с дополнениями
    Так как pwsoft самая подходящие для PvP серверов
    Перейдём к движку сайта и форума
    Скачать Stress web 13
    И так приступим к форуму самый распространенный это ipb ну поставить можно хоть какой
    Как поставить движки я думаю вы знаите если нет думаю вам и не стоит соваться в данную сферу
    В сборке настраиваем конфиги
    так установили мы сервер и сайт приступим к связыванию сервера и сайта что бы на сайте можно было регистрироваться показывало статистику и тд
    Приступим к подключению платёжной системы
    В комплекте скрипта есть инструкция по установке
    И так приступаем к открытию
    После того как сервер добавили везде всё подключили открываем сервер на 3-5 дней на ОБТ (открытое бето тестирования)
    и у нас получаеться обт кончаеться 18 числа а сервер открываем 19 хотя в практике лутьше открывать сервер в выходные и ближе к вечеру оптимальное время это 18.00-20.00 мск
    Сейчас приступим ко второму варианту
    Нам понадобиться уже не шара а всё нужно покупать что главное
    в основном берут для Lineage серверов у
    так как чем крупней проект тем сильней ддос атаки
    По поводу сборки после того как её купили и определились что будите открывать
    Покупать её это опять же решать вам если это пвп сервер она не особо прям нужна ну если крупны то нужна 100% под классику она 100% нужна будет
    Для новичка можно начать действовать по первой схеме и срубить небольшие деньги примерно 10-30к и потом открыть уже крупные либо остановиться на маленьких проектах
    Аренда машин 3000-8000
    Покупка сборки от 2-5.5к
    Остальное на рекламу
    Причем вложил примерно 4-5к
    Если открываетесь с бюджетом заказывайте на конкурентов которые открываються в тот же день ддос так как они в большинстве случаев буду делать тоже самое
    Надеюсь что кому то данная схема будет нужна

Загрузка...