1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Заработок на копиях чужих сайтов (авторская)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Приветствую уважаемые пользователи площадки
    Предлагаю материал по заработку на копировании сторонних сайтов, все изложенное в кейсе основано на собственном опыте.
    Полный текст с топика.

Предлагаю материал по заработку на копировании сторонних сайтов, все изложенное в кейсе основано на собственном опыте.

Я начинал с затратами только на хостинг, на начальном этапе домены второго уровня добывал бесплатно (не в моей собственности) после получения прибыли приобретал собственные домены.

В кейсе не будет воды -плана как зарегистрировать хостинг залить скрипт и подобного рода элементарных действий,непонятные нюансы будут обсуждаться в личных консультациях.
    Не буду лукавить часть неструктурированной информации можно найти на просторах гугла, нюансы приходят с опытом.
    Что вы получите приобретая кейс:
    Общее понимание того на чем и как вы будите зарабатывать
    Уникальные три скрипта 1 из которых написан иностранным фрилансером
    Софт для сбора нужных нам доменов
    Консультации по техническим вопросам.
    Сайты будут в своем роде уникальны и отличатся от доноров, что положительно будет сказываться на индексации в П.С.
    Через 2-3 апа П.С сайты начинают приносить траффик и сами разрастаться без вмешательства в их продвижение, замечено часто по НЧ запросам копия сайта становится на более высокие позиции в поисковой выдачи чем оригинал.
    Теперь о главном:
    Сайты начнут приносить прибыль после первого апдейта П.С(точной суммы назвать невозможно для каждого индивидуально)трафика на данном этапе почти не будет.
    Последующие апы начнет идти траф по НЧ запросам с п.с., монетизация будет через партнерские программы,CPA и подобные ,гугл адсенс( у меня верифицированный акк адсенс на нем около года монетизировались подобного рода сайты санкций не каких не было применено к аккаунту)
    Были крупные сайты трафик которых доходил до 10000 уников в день в течении месяца после размещения копии сайта, повторюсь такого рода сайты сайты не нуждаются в продвижении.

Моральный аспект данного вида заработка:
    Каждый сам для себя решит какого цвета данная тема (черная,белая,серая), и делает выводы.
    Для меня эта тема была толчком к более интересным реализациям и белым проектам, на данный момент данную методику не использую.

Данный топик размещен только на сайте mmgp.ru,
    Будет продано 3 копии
    Стоимость данного кейса
    7500 рублей ~ 123$

Мое мнение и общение с автором (если интересно)

Ссылка на тему

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...