Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Заработок на копиях чужих сайтов (авторская)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
108 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Приветствую уважаемые пользователи площадки
    Предлагаю материал по заработку на копировании сторонних сайтов, все изложенное в кейсе основано на собственном опыте.
    Полный текст с топика.

Полный текст топикаПредлагаю материал по заработку на копировании сторонних сайтов, все изложенное в кейсе основано на собственном опыте.

Я начинал с затратами только на хостинг, на начальном этапе домены второго уровня добывал бесплатно (не в моей собственности) после получения прибыли приобретал собственные домены.

В кейсе не будет воды -плана как зарегистрировать хостинг залить скрипт и подобного рода элементарных действий,непонятные нюансы будут обсуждаться в личных консультациях.
    Не буду лукавить часть неструктурированной информации можно найти на просторах гугла, нюансы приходят с опытом.
    Что вы получите приобретая кейс:
    Общее понимание того на чем и как вы будите зарабатывать
    Уникальные три скрипта 1 из которых написан иностранным фрилансером
    Софт для сбора нужных нам доменов
    Консультации по техническим вопросам.
    Сайты будут в своем роде уникальны и отличатся от доноров, что положительно будет сказываться на индексации в П.С.
    Через 2-3 апа П.С сайты начинают приносить траффик и сами разрастаться без вмешательства в их продвижение, замечено часто по НЧ запросам копия сайта становится на более высокие позиции в поисковой выдачи чем оригинал.
    Теперь о главном:
    Сайты начнут приносить прибыль после первого апдейта П.С(точной суммы назвать невозможно для каждого индивидуально)трафика на данном этапе почти не будет.
    Последующие апы начнет идти траф по НЧ запросам с п.с., монетизация будет через партнерские программы,CPA и подобные ,гугл адсенс( у меня верифицированный акк адсенс на нем около года монетизировались подобного рода сайты санкций не каких не было применено к аккаунту)
    Были крупные сайты трафик которых доходил до 10000 уников в день в течении месяца после размещения копии сайта, повторюсь такого рода сайты сайты не нуждаются в продвижении.

Моральный аспект данного вида заработка:
    Каждый сам для себя решит какого цвета данная тема (черная,белая,серая), и делает выводы.
    Для меня эта тема была толчком к более интересным реализациям и белым проектам, на данный момент данную методику не использую.

Данный топик размещен только на сайте mmgp.ru,
    Будет продано 3 копии
    Стоимость данного кейса
    7500 рублей ~ 123$
    Мое мнение и общение с автором (если интересно)

Ссылка на тему

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru