1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Заработок и продвижение в соцсетях. реальные кейсы с пошаговой инструкцией. новый поток

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?

1 день. Соц сеть ВКонтакте + разбор продвижение бизнесов

+ новые фишки и каналы трафика, про которые я уже скажу в самом вебинаре

Особое внимание будет уделено Инстаграму, так как за ним будущее, и можно с него получать много качественного трафика.

2 день. Инстаграм + немного фэйсбук

И самое главное - секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми в месяц на арбитраже. Уже 3 раза это получилось.
    А также, раскрою тему, про которую меня многие спрашивали в группе: свой рабочий кейс, как я лью трафик с конкретными примерами.
    Бонусом расскажу, как искать трендовые товары и первым лить на них, как это было с часами и клатчем в августе.

Для кого данный вебинар?

- Новичкам;

В вебинаре будет четкая инструкция для новичков, как правильно стартовать и что нужно делать, чтобы научиться зарабатывать в интернете

Чтобы вы понимали, ни один бизнес не раскрутится без клиентов. И если вы научитесь грамотно добывать дешевый трафик и конвертировать его в продажи, то не важно для вас, какой будет у вас бизнес, вы всегда сможете его продвинуть.

- Начинающим сммщикам или арбитражникам;

Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните наконец-то нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт. Оффлайн бизнес не приносит таких доходов, как онлайн бизнес, и не сможете быстро раскачаться. А в арбитраже и в интернете можно с минимальными вложениями быстро раскачаться, тому есть уже сотни примеров.

- Предпринимателям (начинающим и действующим);

У вас проблема? Мало клиентов? Так решите её. Очень часто от одного грамотного совета специалиста заработок растет в разы. Так было со мной вначале пути, один совет увеличил мой заработок.

Если считаете, что: «Ну его нафиг, этим должны заниматься сммщики» – вы ошибаетесь. Если у вас идет застой или доходы не те, которые хотели иметь, значит что-то идет не так и нужно все менять.

- Арбитражникам

Вы себя считаете «ГУРУ», но до сих пор нет панамера платинум идишн, это плохо. Значит есть какие-то проблемы. Если видели мое выступление на CPA LIFE 2016, то я четко показывал в выступлении, какие я тренды задавал, и что в итоге получалось.
    В этом двухдневном вебинаре я их разберу
    18 месяцев ведения моего блога вы наблюдали цифры по заработку на подписки, но я ни одного кейса в общий доступ не выкладывал по этой теме. Почему? Были свои причины. Сейчас готов пригласить вас сесть со мной за общий стол и поделиться пирогом, пока он свежий и не испортился.

Хотите научиться лить на подписки с разных интересных источников? Велкам на мой вебинар

- Инфобизнесменам;

Хотите научиться привлекать трафик в свой инфобиз в большом количестве? Этому научу и покажу в вебинаре. Покажу впервые, как льем командой на инфобиз, и что из этого получается.

- Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете.

Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать.

И ТАК, ЦЕНА ДВУХДНЕВНОГО ТРЕНИНГА, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 17-ого (в субботу с 10 и до упора) и 18-ого сентября с 10:00 и пока вопросы не кончатся всего за 2999 РУБЛЕЙ (по 4-5 часов за день)

И помните, сейчас тот промежуток времени в мире, когда можно зайти на определенные рынки, чуть-чуть подождать, и у вас будут в будущем деньги и причем хорошие, если не остановитесь.

Выбор за вами.

Отзыв с весеннего вебинара:

***** Автор крут. Уже раз 7 пересматривал многие моменты.
    Чисто. Актуально. Просто.
    В общем рекомендую!)
    ЗАБЫЛ сказать:
    Для тех, кто льет трафик много фишек, особенно впечатлен был многоуровневой системой ретаргетинга!

Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Премиум.
    Приобрести статус (единоразово)

Загрузка...