1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Заработок для новичков, очень простой.

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Способ доступен всем, спец образование и навыки гуру интернета тут не нужны))
    Вы будете делать то, что делаете очень часто, но за это теперь Вам будут платить реальные деньги!

http://k a r t i n k a.in (убрать пробелы)

Что же нужно делать? Все просто : загружаете картинки на хостинг и размещаете их на популярных форумах и блогах.
    Процесс регистрации и загрузки прост как 3 копейки.
    Социальные сети и форумы теперь будут приносить вам доход !

Важно размещать в виде превью, чтобы кликеры переходили на полноразмерный просмотр.
    Размещайте на разных форумах и др ресурсах, как можно больше

А теперь профит:
    Так как у меня динамический IP, ради прикола я решил сам покликать на свои же картинки. Размещаем картинку на сайте, где ссылка этого хостинга не обрезается.
    Например у меня есть тема продажи, в теме ставлено изображение. Кликаем на размещенное изображение. Затем обязательно тыкаем на превью.

Теперь смотрим статистику.

Чтобы не вызывать подозрений у системы, нужно, как я говорил выше, кликать с разных сайтов.
    Ну и конечно же НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СМЕНУ IP (просто ребут модема у кого ИП динамический или же прокси вам в помощь).
    Огромных денег вы на этом не заработаете, но это работает. Выплаты на сегодняшний день начинаются с 10р. Думаю такую сумму легко накликать даже вручную.

Загрузка...