1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Заработай на продаже товаров от 100.000 рублей в месяц

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
108.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
143 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Обучающий видеоккурс о заработке на товарах от 100.000 рублей в месяц!

Итак, мы подошли к самому главному. Если вас заинтересовала тема заработка на товарах для лохов, я готов поделиться с вами своими знаниями и рассказать «от и до» о схеме своей работы.

Видео-курс состоит из 9 подробных пошаговых уроков

Что будет в уроках:
    Подробная, пошаговая инструкция, что и как нужно делать. Всё разжевано и разложено по полочкам. Просто берите и повторяйте.

Источники где я нахожу лохов (расскажу о источниках трафика которые я использую, как о платных так и бесплатных, для тех кто хочет зарабатывать вообще без вложений)

Конкретные примеры моей работы. В примере я расскажу о том, как я продаю товары для увеличения члена. Как делаю рекламу, у кого и за сколько ее покупаю, сколько мне выходит чистой прибыли и т. д.

Парочка уроков в программе Fotoshop. Подробно расскажу и покажу, как нарисовать простенький баннер и сделать тизеры, это нам понадобится для работы. Если вы плохо знакомы с фотошопом, то этот урок будет вам очень кстати.

+Отдельная папка с необходимыми ссылками. В видео-уроках я использую различные сервисы и программы, для того чтобы вам не искать их по сети, я для удобства сохранил все данные в отдельной папке.

• На обучение у вас уйдет примерно 1-2 дня, дальше начнется непосредственно сама работа и получение прибыли.
    Самое сложное, это только первые несколько заказов, потом пойдет все как по маслу! Вы почувствуйте вкус денег и уже не сможете остановиться!

Цена: 2202 рублей (с комиссией)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...