1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Заработай на оффлайн бизнесе от 300000 руб

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
96.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
127 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Самый интересный и выгодный сервис для старта и развития бизнеса в России
    Поток 5.1. Дистанционное обучение.
    1 августа 2013 года очередная сотня начинающих предпринимателей сделают свой первый и настоящий шаг к бизнесу по взрослому.
    С нами 3900 человек по всему СНГ
    Вы не задумывались о том, что 90% Porsche Cayenne Вашего города принадлежат оффлайн бизнесу?
    Молодые теоретики бизнеса учат на просторах сети интернет о том, как сколотить состояния
    не прилагая никаких услий и не понимая структуры бизнеса впринципе.
    Мода на непринужденный заработок, без образования, перебила по настырности даже сетевые компании и финансовые пирамиды. Посмотрите правде в глаза - кто-то из Ваших друзей и знакомых действительно путешествует по миру? Или они сидят в экономном Тайланде? Кто-нибудь вышел на стабильный заработок хотя бы в 100 000 рублей в месяц? Участники сервиса Lаборатория [4D] - да! Магазины строительных материалов, курсы иностранных языков, школы танцев, загородное строительство, магазины бижутерии, торговля спецтехникой, юридические агентства и многое другое - это легкие деньги. Я вам докажу это!

Меня зовут Булат Валеев. В первую очередь я предприниматель. Я люблю оффлайн бизнес и занимаюсь им с удовольствием. На данный момент моя компания осуществляет грузопассажирские перевозки по всей России. До сих пор функционирует, открытая более 2 лет назад компания по реализации крупно-рогатого скота. Очень быстро развивается школа оффлайн бизнеса [4D], через которую ежегодно проходит обучение более 1000 человек. Я также успел поработать советником Министра по предпринимательству РБ.
    Мне потребовалось более трех лет, чтобы понять, что классический бизнес - это единственная возможность для планомерного повышения уровня жизни в России.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...