Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Зарабатываем от 1000 $ в месяц по уникальной системе

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Уже через месяц Вы будете зарабатывать как минимум 1000$. Чтобы не быть голословным, приложу скриншот своего Webmoney кошелька, куда приходят заработанные деньги:

Если приглядеться внимательнее, то видно, что на долларовом кошельке почти пять с половиной тысяч долларов. Это мой заработок с 20 октября по 12 ноября. Мне приходят деньги в рублях, а их я перевожу в доллары. В связи с падением рубля, конечно [​IMG]

А на этом скриншоте видно что раз в неделю я вывожу деньги, что приходят мне на Z кошелек. Затем их в долларах уже вывожу на карту, и на руки в банкомате. Можете убедиться в этом:

Я для Вас сфотографировал мои заработанные деньги на фоне этого сайта[​IMG] Думаю и вы, вскоре сможете делать с ними все что захотите!

// Ага, особенно если они распечатанные на мамкином принтере [​IMG]

Для работы нам будет необходимо:

1) Компьютер или ноутбук

2) Браузер на выбор: Opera, Chrome, Mozilla Firefox;

3) Электронный кошелек: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi;

4) E-mail адрес, ICQ, Skype;

5) Руки на месте и голова.

С моим методом заработка разберется абсолютно любой человек, это я Вам скажу со сто процентной уверенностью! Вам нужно будет работать с отдельным видом трафика, который очень мало кто использует, и при том он практически бесплатный! Работа крайне простая, все что нужно — это выделять 30-60 минут в день.

Забрать:

Загрузка...