Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Запись вебинара от ЕК

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]
    Вебинар, посвященный работе с каналами и масками прошел на УРА! Почетным гостем на вебинаре была Наталия Македа - эксперт по микростокам и известный онлайн-тренер в этом направлении!
    Участники получили сконцентрированный объем полезнейшей практической информации, некоторые даже были в шоке от сложности материала и возможностей, о которых даже не подозревали! В 1 час 40 минут я постарался вложить максимум информации. Все получили в подарок мой небольшой видеокурс из 12 уроков + бонусный урок по применению каналов в ретуши (в общей сложности более 2,5 часов экранного видео высокой четкости с профессиональным качеством звука).
    Все удовольствие стоило каких-то 530 рублей!
    Один раз в магазин сходить за продуктами[​IMG] А тут онлайн-общение, возможность тут же задать вопросы по непонятным моментам, и масса полезностей по обработке! Если мне сделали такое шикарное предложение, я бы точно не отказался…
    Я думал, стоит ли выставлять запись вебинара и небольшой видеокурс на продажу? Сомнения рассеялись, когда мне стали поступать заявки с просьбой продать материалы вебинара, от тех, кто не успел вовремя сделать заказ и оплатить его. Некоторое время запись вебинара и видеокурс можно будет купить за 1236 рублей .
    Для начинающего фотографа это цена одного часа съемки. Это цена двух походов в магазин за продуктами, или ужина в ресторане среднего класса. Или похода в ночной клуб и пары коктейлей. В общем, выбирать вам, как лучше потратить деньги – на чревоугодия, мимолетные развлечения, либо вложить эти небольшие средства в свое обучение эффективным приемам обработки изображений, что позволит вам увеличить скорость и повысить качество работы. Таким образом, вложения окупятся очень быстро.
    Итак, что же вы получите за 1236 рублей?
    Это запись вебинара, в котором рассматриваются следующие темы:
    1. Структура каналов изображения. Как определить вид изображения в каждом из каналов (очень важный момент для эффективной работы с каналами)
    2. Создание простых яркостных масок и их практическое применение
    3. Создание яркостных масок для узких тоновых диапазонов (блики, глубокие тени, тени средней глубина и т.д.) и их практическое применение.
    4. Создание масок средних тонов и их практическое применение.
    5. Создание расширенных масок и их практическое применение.
    6. Использование каналов для улучшения визуального объема изображения. Недеструктивное смешивание каналов.
    7. Способы наложения каналов и их смешивания с помощью команд Внешний канал и Вычисления.
    8. Создание масок контуров для усиления резкости изображения. На примере этих масок я рассматриваю недеструктивные способы их создания с применением смарт-объектов и корректирующих слоев и групп, что позволяет в любой момент получить новую маску с минимальными затратами времени.
    9. Коррекция изображения при освещении его источниками с разной цветовой температурой. Уникальный, разработанный мной недеструктивный алгоритм коррекции подобных снимков.
    Впечатляет? Это еще не все!
    В небольшом видеокурсе из 12 видеоуроков общей продолжительностью более 2,5 часов, я более детально объясняю все нюансы тем, рассматриваемых в вебинаре ( все-таки видео есть видео, не позволяет формат вебинара все показать наглядно, ведь лучше один раз увидеть!), а также и дополнительные способы создания масок:
    1. Маски цветовых диапазонов, создаваемые с помощью команды Выборочная коррекция цвета и их практическое применение.
    2. Маска насыщенности. Два способа создания и практическое применение.
    3. Как может помочь работа с каналами при ретуши портретов. Бонусный урок.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru