1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(закрытая) РУ т.ш. 1 ст

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
126.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Рэйки — это целительская практика, с помощью которой можно не только восстановить здоровье, но и достичь гармонии с собой и миром. Рейки - это дышать как Мир. Чтобы научиться дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его сквозь себя.
    Каждый из нас мечтает как можно дольше оставаться молодым, здоровым, полным энергии, радоваться каждому мгновению своей жизни и наслаждаться гармонией со Вселенной.
    К сожалению, даже при всех невероятных достижениях современной медицины, она остается бессильной против множества заболеваний. Это происходит потому, что наша официальная медицина работает только с физическим телом человека, воздействуя не на причину заболеваний, а просто устраняя видимые глазу симптомы болезней. В то время как причина лежит гораздо глубже – на уровне тонких тел человека, и только потом проявляется в физическом теле.

1 СТУПЕНЬ ( душ из энергии)
    Энергия Рэйки применяется не только для целительства, но и для гармонизации жизни в целом — работы с ситуациями, постановки целей, проработки эмоциональных блоков и так далее.
    Чему вы научитесь :

• Исцелять себя, других людей, животных, растения…
      • Чувствовать и видеть свои тонкие тела.
      • Защита и очищение от негативного воздействия.
      • Сканирование / диагностика проблемы ( заболевания).
      • Усиление личной энергетики.
      • Снятие внутренних блоков и зажимов.
      • Научитесь слышать свою интуицию.
      • Избавление от негатива как в прошлом, так и в здесь и сейчас.
      • Очищение и гармонизация пространства.
      • Проверка желания на истинность.
      • Работа с целями и ситуациями.
      • Омоложение, массаж и дрг….

У кого будем учиться:

Сертифицированный Световой Косметолог и целитель Рейки;
    духовный психолог; дейтинг-коуч;
    основательница Интернет-проекта "Территория Любви и Красоты"
    ТО чем я с вами делюсь, это мой личный опыт, и опыт многих моих клиентов, которые получили удивительные результаты в разных сферах. Я применяю только те системы и практики, которые прошла сама, и могу сказать что и как действует, а также как быстро и какой будет результат.
    Мою жизнь можно разделить на "ДО" и "После", те изменения, те результаты, которые получила я и тысячи моих клиентов, говорят сами за себя.

Продажник:

Код:
     http://u0040972.sprintsite.name/wppage/reiki/ 

Книги о питании
    https://yadi.sk/d/eP7YD4oxhL7j2
    [/HIDE]
    Цена: 3900 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...