За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    [​IMG][​IMG]

Книга психолога Алексей Капранова «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь» для тех, кому надоела серая жизнь, для тех, кто ищет перемен, и для тех, кому надоели привычные книги по психологии. Эта книга написала психологом-сволочью. Это самая необычная книга от самого необычного психолога! Автор убежден, что его задача сволОчь вас с привычного пути мышления и показать, как много в мире возможностей быть счастливым, богатым, здоровым и успешным. По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Алексея Капранова или смотревших записи семинаров на канале YouTube, — жизнь начинает меняться буквально с первой секунды! Книга «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь» — это ваш ответ всем проблемам, невзгодам и стрессам.

У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволОчь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни! Они стали другими — перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

Формат: PDF (скан)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...