1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

YouTube продвижение или как перешагнуть планку за 301 просмотр уже на следующий день без вложений.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
660 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Привет уважаемые складчики !!!

Этот мануал предназначен для тех кто занимается ютубом и продвигает свои ролики с помощью этого видео хостинга.

Авторский кейс раскрывает все рабочие сервисы, с помощью которых можно раскрутить видеоролики бесплатно и уже на следующий день перешагивать за 301 просмотр.

Скрин. Только загрузил ролик

Следующий день

Также научитесь набирать от 80-100 подписчиков в день.
    скрин

Все процессы автоматизируются с помощью специальных ботов и скриптов.

Стратегии и тактики о которых пойдёт речь пользуюсь лично и мне это даёт результат. Изложенный материал актуальный и эффективный при его применении на практике.

Содержание:

1. Сервисы раскрутки.

1.1 Сервисы, которые предлагают просмотры

1.2 Сервисы по накрутке подписчиков

1.2 Сервисы по накрутке лайков и добавления в избранное

2. Боты и скрипты для этих сервисов.

3. Мои рекомендации.

4. Сервисы на которые стоит обратить внимание, но по разным причинам пока не актуальны.

5. Заключение.

6. Бонус.

Ответы на вопросы:

Вопрос: Что же это за сервисы такие? Принцип работы?
    Ответ: Принцип работы сервисов - это взаимообмен. Посмотри, сделай лайк другому, заработай очки и эти очки можно менять на просмотры, лайки своего видеоролика и не только. Все сервисы буржуйские. На английском языке.

Вопрос: В каком формате мануал?
    Ответ: Мануал в PDF формате + видео инструкции по регистрации в сервисах и настройка ботов и программ.

Вопрос: Насколько сильно грузят систему все эти боты и программы?
    Ответ: У меня AMD Athlon x2 250 Procesor 3.00 GHz и оперативка 4 гига. Если запустить всё сразу, я легко могу заниматься другими делами. Сам пользуюсь всеми сервисами и ботами. Я не враг своему компьютеру.

Вопрос: Сколько всего сервисов?
    Ответ: 11 сервисов. Из них 10 автоматизированны ботами. 1 ручной.

Вопрос: Сколько можно в день накручивать новых загруженных роликов?
    Ответ: Смотря какие цели. Если перешагивать порог 301 просмотр, то один новый ролик в день. А если до 301 просмотр, то 5 и более новых роликов в день. Но в любом случае эти ролики в будущем перешагнут 301 просмотр если на них лить и далее траффик. Только это будет не на следующий день.

Вопрос: Услуги сервисов 100% бесплатно?
    Ответ: Нет. Все сервисы предлагают как бесплатные услуги, так и платные. Опять же если Вы будете загружать 10 роликов в день и Вам надо по 1000 просмотров в день на каждый ролик, то это уже не бесплатно . Бесплатного пользования хватает, смотрите на предыдущий вопрос и ответ.

Вопрос: Боты и скрипты - это imacros?
    Ответ: Нет. По определённым причинам, я не сторонник imacros. Это автоматизированные боты с бесплатным обновлением. Программисты зарабатывают на других своих продуктах.

Цена мануала: 500 руб с человека. Решил, что это оптимальная и доступная цена. Также во многих сервисах есть рефка.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...