1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

YOUTUBE 2015: От 1000$ в месяц на YouTube. Артур Усманов

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Описание:Цель курса - дать знания о заработке на YouTube в виде одной цельной системы с учетом всех изменений и нововведений, произошедших за 2013-й и 2014-й годы. Вы получаете:● Подробнейший 3-часовой курс из 5 видеоуроков в HD-формате по заработку на партнерской программе YouTube.● Самые надежные и актуальные схемы работы для максимально быстрого выхода на стабильный доход.● Самые новые принципы и правила работы в системе с учетом изменений за 2013-2014 годы.● Подробное описание технических приемов работы и всех основных процедур.● Дополнительные материалы и бонус к основному курсу для увеличения основного дохода. КОММЕНТАРИЙ ОТ АВТОРА
    Курс рабочий, хотя конечно выйти с нуля за месяц на 1000$ это нереально для новичка без какого-либо опыта работы в ютубе. Но 3-4 месяца - вполне реальный срок, чтобы выйти на 1000$, что я и проделывал неоднократно на своих каналах. Не заработать первую 1000, а именно выйти на уровень 1000$.
    Насчет того, что на чужих видео "далеко не продвинешься" - это не так. На чужих видео в ютубе по-прежнему можно и нужно зарабатывать и в курсе я подробно и наглядно показал как, с многочисленными примерами успешных каналов, которые работают именно по такой схеме. Собственно, и сам этим занимаюсь, что также показал на примере своих каналов. На самом деле ютуб далеко не всесилен и чтобы никогда не быть забаненным, достаточно знать всего пару простых правил, которые я также обговорил в курсе.
    Да, конечно, в любом случае надежнее всего - это делать что-то свое, но это уже совсем другая история. Здесь нужно делать не просто качественный контент, но такой контент, который сможет быть популярным, что тоже очень ограничивает список ниш. О времени на раскрутку авторского канала я вообще молчу. В этом случае на первоначальную раскрутку нужно не 3-4 месяца, а около года, т.е. нужно год пахать почти бесплатно (имею и свой авторский канал, поэтому знаю о чем пишу).

В общем, над курсом я корпел целую неделю и выложил в нем бОльшую часть своих знаний и навыков по работе с ютубом. А уж стоит это 700р. или нет решайте сами.. (цену поставил такую низкую только потому что это мой первый курс)

зы
    хотя сложившаяся в Глопарте ситуация "немного" удручает, учитывая насколько дикий треш обычно находится в топе лидеров недели..

Скачать:
    Ссылка:
    Пароль к архиву:slivup-youtube-2015

Sovietskiy: 05 Декабрь 2015 - 03:56

Загрузка...