1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Хотите начать зарабатывать в интернете от 250$

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я хочу представить Вам свой пошаговый обучающий курс, с помощью которого абсолютно любой из Вас сможет начать зарабатывать в сети интернет очень не плохие деньги! Хочу обратить Ваше внимание, что курс подготовлен для людей с минимальными навыками в области интернета и компьютера в целом! Ниже Вы получите подробную информацию о сути заработка и поймете, что данное предложение является уникальным, как и сама схема заработка! Изучите всю информацию внимательно, и вскоре ваше финансовое положение кардинально изменится, естественно в лучшую сторону!

Прежде чем перейти к сути предлагаю взглянуть на мои заработки по данной системе!

Ближе к сути!

По сути сложного ни чего нет, и самое сложное, что Вам необходимо будет делать это периодически заниматься регистрацией "доменных имен" в зоне "RU".
    Сейчас многие из Вас могли подумать, что заработок будет заключаться в продаже или перепродаже этих доменных имен!
    Но хочу сказать, что продавать Вам ни чего не нужно и вообще с продажами доменных имен курс ни чего не имеет общего!
    Что касается регистрации доменных имен, то это не сложнее чем зарегистрироваться в социальной сети "в контакте" я уверен, что проблем ни у кого не возникнет!

Далее после регистрации доменного имени Вам будет необходимо проиндексировать Ваш "домен" на специальных ресурсах, которые я так же естественно предоставлю Вам в обучающем курсе! По сути, это все, что Вам нужно будет сделать! Как я и говорил ранее, все это не займет у Вас много времени, и справиться с этим может абсолютно любой человек! Тем более в курсе все показано и расписано по шагам!

После всего этого у Вас появится 2 источника дохода! И Вы сможете практически на автомате работать сразу с двумя вариантами получения дохода, либо по началу использовать только 1 для полноценного понимания всех механизмов данного заработка!

Автор: Александр Романский
    Продажник:

Цена: 1275

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...