1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Хорошее фото - залог успешных продаж

Информация:
Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
230.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
29 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Давай знакомиться!

Меня зовут, Марина БОГОДА, я - предприниматель, тренер и коуч.

• Имею 10-летний опыт создания, раскрутки и продвижения своих интернет-магазинов.
    • И вот уже более 10 лет обучаю других людей строить свой бизнес с нуля до первого устойчивого результата.
    • Много лет я не только профессионально занимаюсь цифровой фотографией и Фотошоп, но и передаю свое мастерство новичкам и уже состоявшимся фотографам.
    • Имею огромный опыт съемки товаров для интернет-магазинов, художественной обработки и профессиональной ретуши фотографий;
    • Являясь автором множества курсов по фотографии, Фотошоп и заработку в Instagram, помогаю рукодельницам научиться зарабатывать.

[​IMG]В своей домашней фотостудии я провожу фотосессии детей и взрослых, фотографирую различные предметы (одиночные и натюрморты), создаю рекламные фотографии товаров для интернет-магазинов.

Благодаря наколенным знаниям и мастерству, всего за пару месяцев я смогла УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ собственного интернет-магазина БОЛЕЕ ЧЕМ В 5 РАЗ!

[​IMG]А с 2013 года я обучаю рукодельниц продвижению своего бренда в сети ИНСТАГРАМ.

Мои ученики быстро достигают хороших результатов.

Среди них есть успешные предприниматели, которые смогли продвинуть себя, свои работы и свой бизнес, начали зарабатывать гораздо больше, чем раньше, используя возможности ИНСТАГРАМ.

Являясь дипломированным программистом и педагогом, я ЛЕГКО и ПРОСТО, в доступной форме расскажу о самых сложных технических деталях, помогу решить любые технические вопросы: от ремонта компьютеров до создания сайтов и профессионального монтажа видео.

Эффективность обучения настолько высока, что мои ученики охотно РЕКОМЕНДУЮТ меня и мои курсы своим друзьям и знакомым.

Только за 2014 год ими учениками стали более 100 тысяч человек!

ЧАСТО ЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ

С КАЧЕСТВОМ ФОТОГРАФИЙ ВАШИХ АВТОРСКИХ РАБОТ?

• Всегда ли Ваши фотографии УДАЧНЫ и КРАСИВЫ?
    • Выглядят ли Ваши работы на них так же ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, как и в реальной жизни?
    • Бывает ли так, что Вы сами НЕ УЗНАЕТЕ СВОИ ИЗДЕЛИЯ, потому что Ваши фотографии:
    • Смазанные, ТЕМНЫЕ или ЗАСВЕЧЕННЫЕ;
    • НЕПРАВИЛЬНО передают ЦВЕТА;
    • ИСКАЖАЮТ форму и пропорции предметов?

Тогда мой КУРС “Фотография для РУКОДЕЛЬНИЦ”

- ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

И совершенно неважно, какой у Вас фотоаппарат: «мыльница» или «зеркалка».

С помощью этого курса Вы легко разберетесь во всех премудростях фотосъемки

и сможете делать по-настоящему КРАСИВЫЕ и ПРОДАЮЩИЕ фотографии.

Цена - 5900 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...