Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Хорошее фото - залог успешных продаж

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
248.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
301 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]
    АвторДавай знакомиться!

Меня зовут, Марина БОГОДА, я - предприниматель, тренер и коуч.

• Имею 10-летний опыт создания, раскрутки и продвижения своих интернет-магазинов.
    • И вот уже более 10 лет обучаю других людей строить свой бизнес с нуля до первого устойчивого результата.
    • Много лет я не только профессионально занимаюсь цифровой фотографией и Фотошоп, но и передаю свое мастерство новичкам и уже состоявшимся фотографам.
    • Имею огромный опыт съемки товаров для интернет-магазинов, художественной обработки и профессиональной ретуши фотографий;
    • Являясь автором множества курсов по фотографии, Фотошоп и заработку в Instagram, помогаю рукодельницам научиться зарабатывать.

[​IMG]В своей домашней фотостудии я провожу фотосессии детей и взрослых, фотографирую различные предметы (одиночные и натюрморты), создаю рекламные фотографии товаров для интернет-магазинов.

Благодаря наколенным знаниям и мастерству, всего за пару месяцев я смогла УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ собственного интернет-магазина БОЛЕЕ ЧЕМ В 5 РАЗ!

[​IMG]А с 2013 года я обучаю рукодельниц продвижению своего бренда в сети ИНСТАГРАМ.

Мои ученики быстро достигают хороших результатов.

Среди них есть успешные предприниматели, которые смогли продвинуть себя, свои работы и свой бизнес, начали зарабатывать гораздо больше, чем раньше, используя возможности ИНСТАГРАМ.

Являясь дипломированным программистом и педагогом, я ЛЕГКО и ПРОСТО, в доступной форме расскажу о самых сложных технических деталях, помогу решить любые технические вопросы: от ремонта компьютеров до создания сайтов и профессионального монтажа видео.

Эффективность обучения настолько высока, что мои ученики охотно РЕКОМЕНДУЮТ меня и мои курсы своим друзьям и знакомым.

Только за 2014 год ими учениками стали более 100 тысяч человек!
    КурсЧАСТО ЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ

С КАЧЕСТВОМ ФОТОГРАФИЙ ВАШИХ АВТОРСКИХ РАБОТ?

• Всегда ли Ваши фотографии УДАЧНЫ и КРАСИВЫ?
    • Выглядят ли Ваши работы на них так же ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, как и в реальной жизни?
    • Бывает ли так, что Вы сами НЕ УЗНАЕТЕ СВОИ ИЗДЕЛИЯ, потому что Ваши фотографии:
    • Смазанные, ТЕМНЫЕ или ЗАСВЕЧЕННЫЕ;
    • НЕПРАВИЛЬНО передают ЦВЕТА;
    • ИСКАЖАЮТ форму и пропорции предметов?

Тогда мой КУРС “Фотография для РУКОДЕЛЬНИЦ”

- ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

И совершенно неважно, какой у Вас фотоаппарат: «мыльница» или «зеркалка».

С помощью этого курса Вы легко разберетесь во всех премудростях фотосъемки

и сможете делать по-настоящему КРАСИВЫЕ и ПРОДАЮЩИЕ фотографии.
    Цена - 5900 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru