Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

[WP] Smart Optiоns Оptimizer - оптимизация и ускорение Wordpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Складчина доступна для всех Членов Клуба!
    ​Продолжаем заниматься очисткой оптимизацией и ускорением Wordpress. Те кто участвовал в моей предыдущей складчине уже имеют инструмент для очистки базы от ненужных данных, которые генерирует как сам Wordpress так и пользователи. Теперь перейдем к более тонкой работе.

Думаю, многие кто давно пользуется Wordpress замечали, что со временем сайт становится тяжелее и медленнее, и на это есть объективные причины. Дело в том, что плагины и шаблоны генерируют большое количество служебных данных, которые сохраняются в базе и очень часто бывает так, что и остаются там даже после того, когда вы эти плагины и шаблоны удалите. А некоторые из них даже прописываются в автозагрузку и вызываются при каждой генерации страницы для посетителя, хотя они давно уже не нужны.

Масштабы такого загрязнения могут быть огромны. Я на своем опыте убедился в этом когда получил претензию от хостера за чрезмерную нагрузку по одному старому сайту и полез разбираться. В базе, среди прочего, я обнаружил данные от шаблона которым я пользовался в 2008 году и которые хранились там до сих пор и вызывались каждый раз, когда кто-то заходил на сайт. Я потратил много времени на то, чтобы в ручную очистить базу что и натолкнуло меня на мысль что возможно есть инструменты облегчающую эту работу. Так я нашел Smаrt Cleanup Tоols и Smart Optiоns Оptimizer

Это уникальный плагин который создан для целей отслеживания ненужных настроек и мета-данных, которые остались в базе данных после удаления шаблонов и плагинов.

Smаrt Cleanup Tоols и Smart Optiоns Оptimizer это плагины одного разработчика, и хотя может показаться что они выполняют одни и те же функции это не совсем так Smаrt Cleanup Tоols работает через SQL запросы и находит данные которые больше ни с чем не связанные (не используются, не имеют «родителей» или устаревшие) но он не способен определить какие настройки в таблице wp_options на самом деле используются в коде, а Smart Optiоns Оptimizer работая в режиме монитора это может. Этот плагин копает глубже и позволяет выявлять данные которые внешне кажутся нормальными, но такими не являются, тем самым позволяя удалять мусор которые другие плагины не могут выявить.
    .
    Цена: $17+$2 ~1250 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru