1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[WP] Два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
356.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
45 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предлагаю собраться на два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce!
    Народ, это просто бомба! Деньги, которые автор просит за функционал, это халява чистейшей воды. Где мои глаза были, почему я про эти плагины раньше не знал, не понимаю...

Ладно, эмоции в сторону, значит, конкретика следующая.

В марте я открывал складчину на плагины мембершипа, разработчиком которых является WooThemes:
    https://skladchik.com/threads/wp-Плагины-организации-мембершипа-платного-доступа-к-сайту-от-woothemes.69290/

Цена там очень кусачая, к сожалению - 280 долларов. Возможно, раньше, когда курс доллара был около 30-ти мы бы и осилили. На данный момент это весьма накладно. Плюс вполне вероятны проблемы другого характера.

Но я нашел по функционалу очень похожие плагины от другого разработчика. Один плагин для организации мембершипа, второй для организации подписки (позволяет принимать рекурентные платежи). Вместе они позволяют создать крутой мембершип сайт с широким функционалом. Думаю, не нужно лишний раз здесь говорить про то, что благодаря использованию в связке WooCommerce не будет особых проблем с организацией приема платежей. Платежных шлюзов для вукомерса вагон и маленькая тележка.

Плагин номер раз:

Плагин номер два:

Цена: 24 + 29 + 2 = 55$

Сами видите, цена халявная - как за обычный премиум шаблон.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...