1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Win Binary Hack

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1144.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
145 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Народ, будет приятный бонус, не выписываемся!

Доброго времени суток! Начну с предисловия.
    Для того чтобы получить Высокий коэффициент выигрыша вы должны соблюдать все ПРАВИЛА и потребуется время для занятий.
    Эта стратегия используются только при торговле на бинарных опционах.

Торговая стратегия состоит из одного индикатора, стрелки, индикатор неперерисовывается, не изсчезает. Я предлагаю, если вы выиграли 3-5 сделок в день остановиться и вернуться снова на следующий день.
    Чтобы стать успешным трейдером, необходимо не много практики и терпения, и вы также должны иметь самодисциплину.

===============

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
    СТРАТЕГИЯ ПОКА ЧТО НИКОМУ НЕ ПРОДАНА И НИ У КОГО ЕЕ НЕТ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ИЛИ ПРОДАТЬ ЕГО, КРОМЕ МЕНЯ.
    winbinaryhack@gmail.com это единственная почта, которую я использую. Если вы получите email от другого человека, то это ПОДДЕЛКА.

КАК ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ?

свяжитесь со мной по winbinaryhack@gmail.com
    Стоимость стратегии 650USD до 14.03.2014

НЕ МНОГО О СТРАТЕГИИ:
    СТРЕЛОЧНЫЙ неперерисовывающийся ИНДИКАТОР, ПРИ СМЕНЕ ТФ СТРЕЛКИ НЕ ПРОПАДАЮТ, ТОЧНОСТЬ СТРАТЕГИИ, ВРАТЬ НЕ БУДУ ОКОЛО 80-85% А ТО И 90%. ДЛЯ ЭТОГО СКРИНЫ И ВИДЕО ПОТВЕРЖДЕНИЕ РЕАЛ ТАЙМА НИЖЕ. ТОРГОВАТЬ МОЖНО НА ЛЮБОМ ТФ, КАК ВЫШЕЛ СИГНАЛ СРАЗУ ЕГО НУЖНО БРАТЬ ДО КОНЦА СВЕЧИ!
    ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА : CALL OPTION (ВВЕРХ)
    КРАСНАЯ СТРЕЛКА: PUT OPTION (ВНИЗ)
    Перекраска: Нет
    Точность: 75-90%
    Исчезание после смены тф: Нет
    При покупке индиктаора, напишите на почту, вся информация по поводу оплаты на почте:
    winbinaryhack@gmail.com

• ВИДЕО ИНДИКАТОРА
    • ФОТО ИНДИКАТОРА

На видео ниже видно что я пополнял счет на 250usd с кредитной карты и сделал $3000 всего за 15-20 минут торговли не напрягаясь, без соблюдения ММ, потому что я знаю что стратегия дает отличные результаты!

После оплаты вы получите:

• 1) Индикатор в формате ex4
    • 2) Индикатор фильтр
    • 3) Мануал
    • 4) Бонус

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...