1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[WebForMySelf] Практика оптимизации сайта: ускорение загрузки Вашего сайта в разы [2015]

Информация:
Тема в разделе "Сайтостроение и веб-дизайн", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Практика оптимизации сайта: ускорение загрузки Вашего сайта в разы
    Автор:WebForMySelf

В курсе вы получите методику, при помощи которой сможете максимально БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО оптимизировать загрузку ваших сайтов.

Это уникальная систематизированная информация. Подобного курса в Рунете нет.
    На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента.
    Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.
    Это простой курс, который можно освоить за пару дней.
    Спойлер: Описание далееВот ещё особенности курса:
    • Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части
    • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это
    • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)
    • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике
    • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов
    • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...