Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Взрывной копирайтинг - Сергей Бернадский Бонусы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
394.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
477 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Взрывной копирайтинг [кастомарафон]

• Вы хотите научиться писать продающие тексты, но
      у вас нет времени на 3-х недельные тренинги по копирайтингу?​
    • Вам нужны БЫСТРЫЕ результаты?​
    Тогда онлайн-семинар «Взрывной копирайтинг» — это то, что вам нужно. За несколько часов я выдам гигантское количество практических приемов, которые обычно можно получить только на моих больших тренингах.
    Мы будем работать в режиме нон-стоп. Я выдам всю информацию за один день в прямом эфире. То есть это будеткастомарафон
    Какие результаты вас ждут?
    • Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.​
    • Вы избавитесь от неработающих текстов и повысите продажи.​
    • Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которой сможете пользоваться всегда и везде.​
    • Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.​
    • Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.​
    • Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.​
    • В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.​
    • Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.​
    • Поделюсь с вами основами видеокопирайтинга.​
    Это лишь малая часть того, что вы узнаете.
    Материал очень сильный. Это самый полезный и насыщенный семинар из всех, что я когда-либо делал.
    Формат, время и другие подробности...
    Вебинар будет проводиться 19 мая.
    Старт в 16-00.

Длительность: планируйте около 4-6 часов. Возможно, разобьем материал на два дня, чтобы вам было удобнее.

Для участия понадобится только интернет и наушники (или колонки).
    Вам не нужно никуда приезжать. Вы сможете слушать меня, находясь у себя дома или в офисе.

Если вы не сможете присутствовать в прямом эфире, будьте спокойны - вы получите все записи вебинара и сможете изучить их в удобное вам время.
    _______
    Кто ведет?

[​IMG]Автор тренинга: Сергей Бернадский
    — практикующий копирайтер;
    — автор книги-бестселлера «Продающие тексты» (издательство «Манн, Иванов и Фербер»);
    — автор книги «Гуру. Как стать признанным экспертом». Данный труд посвящен теме построения персонального бренда. Книга написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским. Сейчас она доступна для заказа на Озон.ру;
    — автор книги "42 секрета эффективной рекламы", которая также написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским.
    Текст — это основа любых рекламных/маркетинговых материалов. Текст на сайте или даже на визитке может (и должен) продавать.Бонусы

1. Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж
    2. Секреты email маркетинга
    3. Эффективная реклама для малого бизнеса
    4. Секретный бонус

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru