1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки и программы (5 аудиокниг)

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Аутогенная тренировка понравилась, реально стали появляться силы, чувствую себя более мотивированной, в общем, мир посветлел, приблизилась к светлой полосе. Понравился сам подход, который отличается от медитаций, информация подается по нескольким «каналам», если можно так выразиться, так что стерео наушники обязательны. Спасибо автору.

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Испытала массу положительных эмоций при прослушивании. Одновременно – отдохнула и набралась сил. Ощущение – возвращение в состояние начало всего. Когда ещё нет материальной игры, никто, никому, ничего не должен. Изначальная точка отсчёта. Нет ощущения навязывания программ.Есть выбор – как играть. Какие эмоции при этом получать. Практика для людей в уравновешенном состоянии, чтоб не произошло перекосов. Интересный опыт. Благодарю за работу.

Занимательно! Не знаю работает или нет…но тебя как будто переворачивает … Даёт стимул , что-то делать и поверить в себя… Хотя может и кто-нибудь и ничего не почувствует. Хотя деньги не польются дождём с неба …хи хи… , но веришь в себя и знаешь, что можешь .... Для людей любящих подобные вещи – рекомендую.

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...