Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Волшебные таблетки для здоровья, денег и любви. Крутов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
206.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
250 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Скажите честно, вы хотите:
    - Здоровое тело, полное сил, энергии и молодости?
    - Деньги, которых хватает на все ваши желания?
    - Быть любимым человеком и душой любого коллектива?

Тогда хорошая новость - я дам вам всё это!
    Я потратил 7 лет своей жизни на изучение того, что приводит к осуществлению желаний максимальны быстро, легко, с удовольствием и эффективно .
    2 года назад я наконец понял, в чем Секрет - применил его, и начал создавать этот тренинг "Курс Волшебных Таблеток".

Я проверил - это работает!
    Чтобы не быть голословным, кратко расскажу свою историю.
    И я чувствую, что должен поделиться с Вами этим Секретом!

А может, вам этот секрет и не нужен?
    Тест очень простой, ответьте "да, это про меня" или "нет, совсем не про меня" на три утвеждения:
    - "Мне не хватает сил и времени, постоянно что-то болит, не хочется просыпаться с утра"
    - "Денег постоянно не хватает, вечно приходится занимать..."
    - "Меня не любят, я не интересен людям, всегда стою в стороне от основного веселья..."

Если вы ответили "да, это про меня" - значит, курс моих "Волшебных таблеток" помогут вам "выздороветь"!

Сочетание психологии, увлекательных действий и проверенных магических ритуалов даст вам феноменальный эффект - мир вокруг изменится в лучшую сторону!

В течение 21 дня вы будете получать короткие уроки с легкими и увлекательными заданиями: каждое задание само по себе похоже на игру - выполнять его весело, интересно и не трудно. Но все вместе они дают поразительный эффект!

Я проведу вас по ступеням лестницы, ведущей к Вашему счастью - вам останется только переступать ногами, по одной ступеньке в день!

Я настолько уверен в эффективности курса, что смело даю 100% гарантию:
    если после 21 дня вы поймете, что я не дал вам результат - вы полностью и без вопросов получите свои деньги обратно!

Что же именно делает курс таким эффективным?- Психология: сочетание самых эффективных методик из классической психологии, НЛП и Эриксоновского Гипноза, помогут вам быстро настроить себя и своё бессознательное на лекое и комфортное изменение окружающего мира.
    - Легкие и увлекательные действия: под лежачий камень вода не течет, но еще никогда достижение целей и желаний не было легким и приятным благодаря математически выверенным, проверенным методикам.
    - Магические ритуалы: наборы действий, вызывающие изменения в окружающем мире - их эффективность основана на знании законов энергетики и того, как какое действие отражается на тонком плане - набор действий вызывает желаемые результаты, даже если у вас не было опыта в магии или экстрасенсорике.
    - Луна: дата начала курса совпадает с Новолунием, чтобы все магические ритуалы сработали максимально эффективно.
    - Я сделаю за вас: я сделал за вас самую главную работу - разработал модель, которая срабатывает легко и с удовольствием, вам останется только делать маленькие шажочки.

Курс волшебных таблеток состоит из трех составляющих:
    - Физическое здоровье и энергия
    - Денежная стабильность и благополучие
    - Быть любимым человеком и душой компании
    Можно записаться на каждый из них по отдельности, или на все сразу, в зависимости от того, что для вас актуально.

Начало - 24 сентября в первый день Новолуния, так как многие магические ритуалы зависят от фазы Луны.

Цена: 6900р

Все вместе ждем курса [​IMG]

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru