1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Волевой компонент Я-концепции и "личностный рост" [диссертация]

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
660 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Диссертация "Особенности волевого компонента Я-концепции при целенаправленном развитии способности к самоуправлению",2004
    Автор: кандидат психологических наук Трифонова Т.А.
    Задачи исследования:
    1. На основе теоретического анализа современных представлений о Я-концепции определить в ней место, роль и функции ее волевого компонента.
    2. Выяснить специфику взаимосвязи волевой сферы личности с ее Я-концепцией.
    3. Выявить гендерные особенности волевого компонента Я-концепции.
    4. Разработать и апробировать программу развития способности к самоуправлению как проявлению воли.
    ВВЕДЕНИЕ.
    ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ВОЛЕВОГО КОМПОНЕНТА Я-КОНЦЕПЦИИ СУБЪЕКТА
    1.1. Теоретические основы феномена Я-концепции в психологии.
    1.1.1. Феномен Я-концепции: сущность, структура, функции.
    1.1.2. Измерение Я-концепции.
    1.1.3. Развитие Я-концепции, гендерные аспекты развития.
    1.1.4. Волевой компонент Я-концепции.
    1.2. Теоретические основы исследования волевой сферы личности 58 1.2.1. Феномен воли: сущность, структура, функции.
    1.2.2. Роль и место самоуправления в общей структуре волевой сферы.
    1.2.3. Развитие, возможности целенаправленного развития, гендерные аспекты волевой сферы личности.
    1.2.4. Волевые качества личности.
    ГЛАВА II. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОЛЕВОГО КОМПОНЕНТА Я-КОНЦЕПЦИИ ПРИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ РАЗВИТИИ СПОСОБНОСТИ К САМОУПРАВЛЕНИЮ
    2.1. Организация исследования волевого компонента Я-концепции при целенаправленном развитии способности к самоуправлению
    2.1.1. Этапы исследования волевого компонента Я-концепции при целенаправленном развитии способности к самоуправлению.
    2.1.2. Выбор и обоснование методик исследования волевого компонента Я-концепции при целенаправленном развитии способности к самоуправлению
    2.1.3. Программа теоретико-трениговых занятий, направленных на развитие способности к самоуправлению как проявлению воли.
    2.2. Анализ и обсуждение результатов исследования волевого компонента Я-концепции при целенаправленном развитии способности к самоуправлению.
    2.2.1. Результаты пилотажных исследований волевой сферы личности и Я-концепции.
    2.2.2. Исследование волевого компонента Я-концепции при целенаправленном развитии способности к самоуправлению.
    2.2.3. Гендерные особенности волевого компонента Я-концепции и волевой сферы личности при целенаправленном развитии способности к самоуправлению.

Формат: PDF
    Объем: 256 стр.
    Стоимость: 500 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...