Влад Прикатило."Работа в Интернете на создании видеозаставок"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
90.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Личная уникальная схема заработка, не выходя из дома.

Этот курс является логическим продолжением моего предыдущего курса, где я учил вас, как редактировать видео заставки и давал краткое объяснение, как на этом зарабатывать деньги. Пусть не большие деньги, но освоившись в этом ремесле вы гарантировано сможете зарабатывать порядка 20-40 тысяч рублей в месяц, а возможно и несколько больше, как это делаю я.
    Влад Прикатило
    Вы получаете подробные инструкции о том, как организовать свое рабочее место в Интернете. Да, это не бизнес, который сделает вас богатым, но это отличная альтернатива вашей повседневной работе.
    Кроме обучающих видео я собрал для вас большую базу шаблонов, которые необходимы в работе, а это архив из 200 самых крутых шаблонов. Некоторые из которых я покупал за деньги, а некоторые нашел в Сети.
    Архив весит больше 15 гигабайт, но я разбил его на части, чтобы вам было удобнее его скачать.

+
    Специальный бонус для первых 50 покупателей:
    Мой самый популярный видео-курс, который сейчас продается по цене 1000 рублей "Сочные видеозаставки" - АБСОЛЮТНО бесплатно!

Цена 3300руб., НО до 23часов МСК 17января 2014 - скидка 30%, т.е. 2310руб. для первых 50-ти покупателей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...