Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

“Вкусный” и приятный бизнес. Разведение кроликов

Информация:
Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
391.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
50 RUB
  • (Основной список пока пуст)

  1. Collab_Bot

    Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

    Сообщения:
    80.597
    Репутация:
    0
    Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

    Содержание курса (основные разделы):
    1. Устройство, виды помещений для кроликов
    2. Каких кроликов стоит разводить и почему. Характеристики пород
    3. Методика разведения и выращивания кроликов
    4. Схемы выращивания различных пород кроликов
    5. Кормление кроликов (подготовка, раздача, контроль)
    6. Рецепты изготовления эффективных кормов
    7. Содержание витаминов в кормах для кроликов
    8. Кроличьи болезни и методы борьбы с ними. Профилактика болезней
    9. Календарь работ
    10. Терминология кролиководства.
    11. Совмещение выращивания кроликов с выращиванием двугих видов животных (содержание и разведение).
    12. Реализация готовой продукции. Расчет прибыли.

    На какую прибыль можно рассчитывать?
    Давайте приведем расчеты.
    Расчет кормов на одного кролика
    Сено 10 кг х 4 руб. = 40 руб.
    Корм сухой 120 г х 120 дней (до забоя) = 14,4 х 23 руб. = 331,2 руб.
    Всего затраты на выращивание одного кролика
    43,2 + 7 = 371,2 руб.
    Реализация тушки кролика (доход)
    Средний вес тушки кролика= 2,4 кг
    250 руб (опт.) + 400 руб (розн.) )/ 2 = 325 руб/кг (средн.)
    Доход от тушки 325 руб х 2,4 кг = 780 руб
    Прибыль от одного кролика:
    Мясо780 руб
    Шкурка (в готовом изделии): 300-900 руб за шт.
    Итак, чистая прибыль от одного кролика:
    780 руб.+ 300 руб. (минимум) - 371,2 руб (затраты) = 671,2 руб.

    А теперь посчитаем на небольшое стадо.
    К примеру, десять самок на одного самца.
    После случки, через месяц наше стадо будет содержать уже:
    10 x 8 крольчат (средн.) = 80 крольчат.
    Один кролик за жизнь потребляет кормов на 371,2 руб (рассчитано выше).на корма для 80 кролей будет потрачено:
    80 крольчат * 371,2= 29 600 руб.
    Доход от реализации мяса 80 тушек составит:
    80 туш. х 780 = 62 400 руб.
    Минимальный доход от реализации 80 шкурок в готовом изделии:
    80 х 300 = 24 000 руб
    Таким образом, чистая прибыль при реализации 80 кроликов составит:.
    62 400 + 24 000 - 29 600= 56 800 руб.
    Каждая крольчиха при правильно подобранном стаде (согласно курса) дает в среднем 4-5 окролов в год.
    Чистая прибыль одного окрола = 56 800 руб.
    За год наше стадо из десяти крольчих и одного кролика принесет нам чистую прибыль:
    56 800. х 4 = 227 200 руб.
    Впечатляет! При помощи этих цифр можно рассчитать желаемую прибыль и, естественно размеры предполагаемого кроличьего стада.

    Что вы получаете?
    Ваши очевидные выгоды:
    Во-первых, свежее диетическое мясо к столу ежедневно;
    Во-вторых, чистая прибыль более 227 000 рублей в месяц.

    Ваши неочевидные выгоды:
    Бизнес на кролиководстве – один из немногих оставшихся сегодня низкоконкурентных видов бизнеса. Рестораны и кафе охотно покупают свежее мясо у частников. Вся необходимая документация подробно приводится в курсе

    Бесплатная доставка диска с курсом в течение не более 9-ти дней по всей России

    Вы абсолютно ничем не рискуете: если курс вас разочарует, вы можете вернуть его и получить свои деньги назад

    Мои личные бесплатные консультации по телефону, эл. почте или скайпу: вы в любое время можете обратиться ко мне за пояснениями, если чего-то не поняли в материалах курса. Все контакты есть на диске.

    Цена: 1790 рублей



    Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!
     
    Загрузка...