Вконтакте] Поднимаем группу в ТОП! Метод лентяев. Без вложений

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В этом руководстве много интересного:[*]Рабочая схема продвижения ваших групп и страниц Вконтакте В ТОП![*]Настройка и запуск. Полное пошаговое описание.[*]Сотни уникальных пользователей вступивших в ваши группы и страницы в первые часы после запуска.[*]Вы сможете получать доход со своих групп и страниц Вконтакте.От автора:[*]Это отличный инструмент для вывода страниц и групп в первые строчки или проще говоря в ТОП.[*]Вы 100% не получите никаких санкций или бан, потому что вы не будете заниматься спамом или чем-то подобным. Это абсолютно Белый метод продвижения.[*]Без вложений. Без хлопот. Настроил и следи за статистикой.[*]К вам в группы и на страницы будут приходить живые люди с которыми вы можете пообщаться, поделиться своими новостями, которые будут полноценными участниками ваших сообществ.[*]Вас ждет приятный сюрприз! В подарок я дарю вам программу которая ускорит продвижение ваших сообществ в разы![*]Поднимайте свои группы и страницы в ТОП. Получайте доход! Способа монетизации так же описан в руководстве.Продают тут:

Скачать можно здесь:

Сократил через ВК, ведёт на cloud.mail.ru -

Если материал оказался нужным
    — нажмите на зелёную стрелку!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мои раздачи:
    Учимcя быть хорoшим расcказчиком [Книгa, автор Пoл Cмит]
    Генератор правильного .htaccess и robots.txt
    [Психотриггеры] - Для копирайтеров

Мой блог: http://slivup.biz/to...meet-znachenie/ reboot: 23 Январь 2015 - 20:03

Загрузка...