1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Вип-комплект авторских книг Галины Соболевской

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
446.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
57 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автор: Галина Соболевская
    Специалист энерго-информационной и натуропатической медицины, член ККЦ ЮНЕСКО, главный редактор газеты «Исцеление», врач-натуропат, ясновидящая, директор медцентра «Исцеление» (Краснодар, 1992-2005 гг.), писатель, член Союза журналистов России, сайт http://www.doctor-doc.ru

Дорогие друзья!

В это непростое время, когда рушатся многие иллюзии и привычные жизненные стандарты, всегда следует помнить, что страхи рождают новые болезни и несчастья, что не так страшна сама катастрофа, как ее ожидание. К тому же, 99% страхов НИКОГДА не будут реализованы!
    А вот сама мыслеформа страхов не исчезнет — подобное притягивается к подобному: и страхи и мысленный негатив накапливаются в атмосфере подобно грозовой туче, угрожая нашей планете катаклизмами, что мы уже наблюдаем.
    В послании от Высшего Разума, полученное автомат-письмом несколько лет назад, было сказано: “Кто в унынии есть, на того Сатана все сильнее давит”.
    Протестуя против растущего негативизма во многих областях нашей жизни, я написала несколько книг (и продолжая писать то, что мне диктуют Высшие Силы).
    Мои книги несут информацию об исцелении организма без таблеток, получения и стабилизации благополучия, достижения БОГатства.
    По просьбам моих читателей и подписчиков, все мои книги я соединила в один ВИП-комплект. Ссылки на уникальные бонусы находятся внутри каждой книги. Чтобы узнать о содержании, кликните по обложке.

Что вошло в комплект:

• Мгновенное избавление от головной боли и предотвращение инсульта без таблеток. Книга
    • Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов. Э.книга
    • Полная система очищения организма и возвращение здоровья
    • Жизнь без таблеток
    • Пособие для желающих разбогатеть
    • Ваш личный талисман
    • Тайны воды
    • Элексир Молодости

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...