1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Видео-курс торговли малоликвидными акциями ММВБ от трейдера компании А-лаб

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Сайт школы трейдинга: http://a-lab.name; http://a-lab.ru Трейдер, Преподаватель.Окончил КубГУ по специальности "Прикладная информатика в управлении". Как частный инвестор торговал на биржах ММВБ и РТС, а также на биржах: NYSE, NASDAQ, AMEX. Далее, прошел обучение в Школе Трейдинга А-Лаб и начал карьеру профессионального трейдера. С мая 2012 года у Андрея не было ни одного убыточного торгового месяца на рынке акций Московской биржи. Ключевые компетенции: [*]Интрадей-трейдинг и скальпинг на рынке акций Московской биржи;[*]Автор учебных курсов и статей по технике и психологии торговли;[*]Преподаватель со стажем более 100 индивидуальных часов;[*]Ведущий брифингов, мастер-классов и групповых курсов - более 300 часов;[*]Руководитель успешной Команды трейдеров. Информация о курсе Меня зовут Андрей Демченко, я действующий трейдер и преподаватель Школы Трейдинга А-Лаб. Хочу немного рассказать о своем видео-курсе. Во время индивидуальных занятий со своими учениками часто по несколько раз приходится повторять одну и ту же важную информацию. Иногда на рынке, во время живой торговли с учеником, в конкретный момент не находится подходящей ситуации для визуального описания на практике того или иного торгового приема в интрадее или скальпинге.В своей работе я постарался собрать наиболее важную информацию. Видео удобно тем, что его можно много раз просматривать и не спеша конспектировать. Курс создан специально для трейдеров, которые хотят выработатьиндивидуальную систему торговли, а так же сформировать для себя четкие правила риск- и мани- менеджмента. Видео-курс на 80% состоит из “нарезок” моей практической торговли, где я подробно описываю ситуации и применяемые мной техники профессионального трейдинга (интрадей, скальпинг). Изучение Курса будет полезно новичкам и опытным трейдерам.Информация, представленная в лекциях (20% курса), пригодится для практической торговли на волатильных инструментах. В курсе разобраны практические примеры сделок акций Московской биржи: так называемых “голубых фишек” и малоликвидных акций. Также рассматриваются торговые ситуации при работе фьючерсом на индекс Украинской биржи (UX).Что даст Вам изучение данного курса?[*]Вы научитесь правильно настраивать рабочее место трейдера;[*]Поймете, как формируется движение (импульсы) на рынке;[*]Узнаете принципы удержания профитной позиции и фиксации прибыли;[*]Сможете сформировать свою торговую систему;[*]Получите готовые правила риск- и мани- менеджмента. Структура курса Курс включает в себя 5 занятий по следующим темам:
    1. Настройка рабочего места трейдера.
    2. Биржа, основные понятия.
    3. Основания для сделок. Часть 1.
    4. Основания для сделок. Часть 2.
    5. Риск-менеджмент, разбор дневника трейдера, мани-менеджмент.

Загрузка...