1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

видео курс "Растяжка, Энергия, Сознание для Бойца"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Collab_Bot, 22 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
128.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Поднимись на новый уровень бойца, увеличив свою энергию, растяжку, подвижность, концентрацию и сознание!

ВИДЕО КУРС"РАСТЯЖКА, ЭНЕРГИЯ, СОЗНАНИЕ ДЛЯ БОЙЦА"

Посмотри, что будет в видео курсе и как это работает!
    Привет боец! Рад тебя приветствовать на этой страничке моего видео курса "Растяжка, энергия, сознание для бойца!". Я уверен, что из этого курса ты узнаешь много нового, а главное полезного для здоровья, жизни, и конечно же тренировок!

— Виталий Варченко

КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ВИДЕО КУРС?
    СИЛЬНО НАПРЯЖЕН

Тебе необходимо снять накопившееся эмоциональное напряжение и обрести «новый взгляд» на себя и свои возможности!

НЕТ РОСТА
    Ты наткнулся на «стену» и заметного роста по каким-либо причинам не происходит!

ПРИ ОТДЫХЕ
    Когда ты находишься в периоде отдыха-восстановления от процесса подготовки к соревнованиям!

ПЛОХАЯ РАСТЯЖКА
    У тебя нет общей гибкости, мобильности «в теле», плохая растяжка!

УПАДОК ЭНЕРГИИ
    Ты чувствуешь упадок сил и энергии, хочешь раскрыть свой внутренний потенциал!

ЧАСТЫЕ ТРАВМЫ
    Ты восстанавливаешься после травмы, часто травмируешься и вообще хочешь это прекратить!

Если ты ищешь путь к ускорению процессов восстановления, путь к раскрытию резервов своего организма и источник новой энергии...

Это именно то, что я хочу тебе дать и в чём тебя поддержать!

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ЭТОТ ВИДЕО КУРС?
    Проработку, расслабление и раскрепощение всех мышц тела
    Увеличение растяжки всех мышечных групп
    Контроль и правильность своего дыхания
    Улучшение координации и равновесия
    Раскрытие внутренней силы
    Увеличение концентрации и станешь более собранным
    Снижение риска получения травм на тренировках
    Умение чувствовать свое тело
    Общий прилив сил и энергии

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ?
    4 упражнения по энергии
    Упражнения на прокачку энергии и расскрытие внутренней силы.
    6 упражнений по шейному отделу
    Упражнения для проработки и укрепления шейного отдела, довольно важно для любого бойца, особенно при работе в клинче и в борьбе.

3 упражнения по груди и спине
    Проработка грудного отдела и спина - это важная работа для любого человека, а тем более для бойца! Здоровый позвоночник - это жизненная необходимость, но также эти упражнения важны для предотвращения травм!

10 упражнений для растяжки
    Важно абсолютно для каждого бойца, особенно для тех, кто хочет быстро, сильно и мощно бить ногами по всем уровням, а особенно в голову!

Медитация на расслабление и концентрацию!
    После оплаты ты получишь доступ в Онлайн зал MuayThaiCK, где сможешь изучать и практиковать все 24 упражнения по отдельным видео урокам!

КТО ТАКОЙ ВИТАЛИЙ ВАРЧЕНКО?
    Я тренер по тайскому боксу, но себя описывать не буду, просто помогаю абсолютно всем ребятам, которые хотят заниматься, независимо от того, где они находятся! Именно поэтому на моём сайте и канале Youtube:
    200+ ВИДЕО УРОКОВ
    3,5+млн ПРОСМОТРОВ
    12 ВИДЕО КУРСОВ
    50000+ ПОДПИСЧИКОВ

ЧТО ГОВОРЯТ МОИ УЧЕНИКИ?
    Я очень сомневался, что можно дома, да ещё и онлайн чему-то научиться! Но уже после первой недели тренировок, я понял, что Онлайн курс - это то, что мне нужно...
    Андрей Горевой, 34 года, Канада
    До курса я уже занимался тайским боксом в зале 6 месяцев по 3 раза в неделю! Но то, что я узнал из курса, меня сильно и приятно удивило...
    Александр Романенков, 30 лет, Россия, г. Москва
    Мне 52 года, но после Онлайн курса я гораздо улучшил свою подвижность, растяжку и технику ударов...
    Сергей Миесс, 52 года, Германия, г. Мюнхен
    Те деньги, которые стоит этот курс, далеко небольшие, если вы пойдете заниматься в любой зал, тем более Виталий всегда отвечает на все вопросы, как при индивидуальных тренировках...
    Сергей Кондратюк, 33 года, Беларусь, г. Минск
    До Онлайн курса я отжимался максимум 7 раз, а после курса 45 раз...
    Артем Примак, 15 лет, Украина, Житомирская обл.
    Я живу, тренируюсь и участвую в боях в Таиланде, но Онлайн курс Варченко Виталия дает мне мотивацию и дополнительные фишки для тренировок и боев...
    Алексей Давыдов, 38 лет, Таиланд, г. Лое

СКОЛЬКО СТОИТ ВИДЕО КУРС?

1300 900 руб.
    2790 1900 руб.
    "РАСТЯЖКА, ЭНЕРГИЯ, СОЗНАНИЕ ДЛЯ БОЙЦА"
    ПАКЕТ
    "ЙОГА + ФИЗУХА"
    "Растяжка, энергия, сознание для бойца" 1300 руб
    "Растяжка, энергия, сознание для бойца" 1300 руб
    "55 комплексов для бойца и не только" 1490 руб

Личный кабинет с материалами курса
    Личный кабинет с материалами обоих курсов
    Ответы на вопросы и личные рекомендации
    Ответы на вопросы и личные рекомендации
    всего 900 руб (300 грн / 15 $)
    всего 1900 руб (630 грн / 32 $)

Гарантия качества и лучшего выбора
    Я гарантирую качество видео курса и уровень моей профессиональной обратной связи! Сравнить мой видео курс с другими нельзя, так как просто нет аналогичных программ адаптированных для бойцов, по крайней мере я таких не встречал...

Гарантия результата
    Я гарантирую тебе существенные и измеримые результаты от видео курса, если ты будешь просто регулярно выполнять все упражнения!
    Ты получишь результаты лучше, чем сейчас, даже если ты давно и регулярно занимаешься тайским боксом в зале и с тренером - это уже проверено и доказано на практике!

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ВИДЕО КУРСУ?
    1

Оформи заказ
    Выбери свой пакет и нажми "ЗАКАЗАТЬ", заполни поля фамилия, имя, емейл и телефон.
    2

Выбери метод оплаты
    Выбери метод оплаты из предложенных и следуй инструкциям. Если не знаешь, какой лучше - выбери "Другие методы" и наш менеджер тебе напишет/перезвонит и поможет.
    3

Сделай оплату
    Оплати выбранным способом в течении 3-х дней, чтобы зафиксировать стоимость, иначе она может вырасти в любой момент.
    После оплаты ты получишь доступ в Онлайн зал MuayThaiCK, где сможешь изучать и практиковать все 24 упражнения по отдельным видео урокам!

ЧТО ЕЩЕ ГОВОРЯТ МОИ УЧЕНИКИ?
    Александр Пищало-Ларицкий
    22 года, Республика Беларусь

... я не поверил, считал, что не возможно заниматься дома через интернет... но когда прошла первая неделя, я понял, что я ошибался...

Никита Старичков
    15 лет, Россия, г. Санкт-Петербург
    ... когда его тренер похвалил мою технику, сказал, что не каждый новичок так может.) я чувствую, что вырос во всех смыслах...

Святослав Яночкин
    22 года, Россия, Московская область, г. Солнечногорск

... курс стал для меня буквально спасением...

Андрей Кураев
    26 лет, Россия, Нижегородская обл., г. Выкса

... Все уроки мне понравились и привели в восторг...

Анатолий Сухих
    33 года, Россия, Архангельская область
    ... Курсом я очень доволен, в нем я узнал много новых упражнений которые мне понравились...

Антон Бублиенко
    26 лет, Россия, г. Павлоград
    ... Впечатление у меня одно это восторг того что в домашней обстановке можно так эффективно заниматься...

Денис Фомин
    43 года, Россия, Московская область, г. Ногинск
    ... Очень помогла групповая общалка, где ребята описывали свой опыт...

Александр Комнатный
    34 года, Украина, Кировоградская обл., г. Александровка
    ... не видел своей техники и не было понимания боя... на курсе я узнал, что не правильно бью...

Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...