1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Видео курс "От 2500 рублей в день на E-mail рассылках без подписной базы! "

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
240.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
31 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Всем привет!

Я рад приветствовать Вас на моем сайте!Меня зовут, Александр Леонов, мне 30 лет, и я из г. Санкт- Петербурга!

На данный момент я зарабатываю хорошие деньги, о которых еще пару лет назад не мог и мечтать!

Я больше не хожу на работу, у меня нет финансовых проблем и я ни в чем себе не отказываю!Но так было не всегда....

Немного о себе:Два года назад я закончил институт в своем родном г.Санкт- Петербурге (не важно какой и на кого учился, так как суть не в том)!
    Получив заветные корочки об Высшем образовании, я начал искать хорошую высокооплачиваемую работу пока все, чему меня учили не забыл! Но найти такую работу оказалась не просто! :(
    Как оказалась мало получить образование, везде нужны связи и опыт работы, которого у меня, как только что закончившего институт студента, не было!
    И пришлось мне устроиться простым работягой на стройку с оф. з/п от 17 т.р. в месяц!

Но я не стал опускать руки и решил попробывать поискать источники дополнительного заработка в интернете!Изучил несколько десятков курсов, методик,тренингов и т.д.!Но кроме как о "воде", которой были наполнены эти курсы, я ничего не узнал! :(Но мои поиски все таки увенчались успехом! Я нашол несколько отличных курсов по заработку в интернете! Изучив и проработав их, я извлек из них массу полезной информации и некоторые хитрости, о которых расскажу в своем видео курсе!

В итоге!

Потратив не мало времени и сил на поиски я понял, что единственный способ заработать в интернете - это создать свой собственный сайт, копирайтинг и посредник между заказщиком и исполнителем, но не путать последний способ с копирайтингом!
    Так как опыта создания сайтов не было, а написать уникальную статью для меня, что-то из области фантастики, то я выбрал третий вариант- стать посредником между заказщиком и исполнителем!

Я зарабатываю на перепродаже рекламы!Вы спросите как?Очень просто!В интернете огромное количество авторов обучающих курсов, блоггеров, администраторов форумов и т.д.! И все они пытаются продвинуть свой материал или привлечь аудиторию на свой ресурсы! Самый эффективный способ продвижения инфопродуктов и привлечение потенциальных покупателей - это E-mail рассылка! И мы с вами выступим посредниками между заказчиком и исполнителем, а разницу от заказа оставляем себе!
    Я зарабатываю примерно от 700 до 1000 рублей за одну сделку! В день у меня 3 - 5 сделок, так что средний заработок за день составляет около 2500 рублей( плюс-минус)!
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...